Семен Сибирцев | Мысли от 26.11.2015 15.57
Понравился "Убийца" Вильнева, скажу я вам. Очень военный триллер про то, как Эмили Блант весь фильм сигареты стреляет, а Бенесио Дель Торо - в людей. Но более всего понравилось, что режиссер абсолютно честен со зрителем. Вот как бы есть цель у бравых вояк во главе с героем Джоша Бролина: найти и обезвредить главаря энного картеля. Ну а что потом? Мексика все равно останется той же помойкой, в которой происходят ежедневные бои среди бандитов, и где мирных людей, коих осталось не так много, вырезают направо и налево. То есть кино вполне актуально и не только для зрителей Штатов, имейте в виду. Ровное повествование, отличные экшен-сцены с перестрелками и очень хорошие актерские работы, кстати, даже Джон Бернтран засветился на пару минут! Прямо таки ожидаемый будущий номинант на Оскар.

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.

