Семен Сибирцев

Семен Сибирцев 13 уровень

Читатель, блогер 26

Накоплено баллов: 185680

Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 6 дней
Город: Омск | Возраст: 30 | Последний визит: 05.12.2020 01:59
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Серийный убийца и синефил
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
записей в блоге

Семен Сибирцев | Мысли от 01.10.2015 17.42

01.10.2015 17:42
Скажу сразу, в детстве я питал особую любовь к сериалу Тима Кринга "Герои". Все там было чрезвычайно умилительно, шаблонно местами, но все-таки весьма необычно - от некоторых сюжетных ходов ты восторженно охал, а когда погибали главные герои, то слезы сдерживать ни при малейшем желании не выходило. Были там и весьма колоритные злодеи, главным из которых, естественно, считается психопат Сайлор, пожиравший мозги других людей со сверх-способностями, дабы поглотить в себя их силу. А воплотил на экране этого героя неизвестный тогда многим обаятельный маньяк Закари Куинто, в харизму которого невозможно не влюбиться.
Глобальные проблемы у сериала начались сразу со второго сезона: забастовки сценаристов, алогичная бесконечная перетасовка основными героями сериала, создание бесконечных мостиков в никуда. Таким образом, к четвертому сезону сериал был с позором закрыт, ничего толком и не закончили, а постоянные слухи о полнометражном фильме так и ходили. Выход нашли, просто сделав перезагрузку-продолжение в виде нового сериала.
Я вот что скажу: "Герои: Возрождение" - кусок никому ненужного дерьма. Мало того, что в новый сериал прикатили самые бесполезные персонажи с прошлых сезонов, как дополнение для "фанатов", так здесь и даже духом оригинала не пахнет. Все фальшиво - от новых персонажей, злодеев, мотивации их всех вместе взятых до подачи самого материала. Если раньше "Герои" были свежим глотком воздуха в жанре супергероики, то сейчас это просто модная тенденция к возрождению когда-то похороненных культовых проектов. Спасибо, не надо нам такого Возрождения.
Упомянутые фильмы: Герои: Перерождение*, Герои
Упомянутые персоны: Тим Кринг
795
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×