dante

dante 11 уровень

Читатель, блогер 6

Накоплено баллов: 87346

Зарегистрирован: 17 лет 24 дня
Город: Москва | Возраст: 35 | Последний визит: 27.05.2025 21:17
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Everyone's driven by something.
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записей в блоге

dante | Мысли от 16.07.2015 17.43

16.07.2015 17:43
"Человек-муравей" - замечательный блокбастер. Из летних, если убрать май за скобки - для меня лучший. Забавный, но в то же время не слишком надоедливый своим юмором, местами драматичный, но не заигрывающийся в сопли, и главное - с прекрасным экшеном. Как только Скотт врубает свой костюм, на экране начинается настоящая феерия, собственно, такие способности что-то подобное и предполагают. Каст тоже на уровне - отличный Пол Радд, харизматичный Майкл Дуглас, очаровательная Эванджелин Лилли. Кори Столл вот только типичный такой злодей, но в рамках сюжета вполне сносный. В целом, хороший такой ориджин получился, не первый "Железный человек", конечно, но вполне крепкий. Отличное летнее развлечение, я бы даже сказал оригинальное местами.
Упомянутые фильмы: Человек-Муравей
1770
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×