dante | Мысли от 16.07.2015 17.43
"Человек-муравей" - замечательный блокбастер. Из летних, если убрать май за скобки - для меня лучший. Забавный, но в то же время не слишком надоедливый своим юмором, местами драматичный, но не заигрывающийся в сопли, и главное - с прекрасным экшеном. Как только Скотт врубает свой костюм, на экране начинается настоящая феерия, собственно, такие способности что-то подобное и предполагают. Каст тоже на уровне - отличный Пол Радд, харизматичный Майкл Дуглас, очаровательная Эванджелин Лилли. Кори Столл вот только типичный такой злодей, но в рамках сюжета вполне сносный. В целом, хороший такой ориджин получился, не первый "Железный человек", конечно, но вполне крепкий. Отличное летнее развлечение, я бы даже сказал оригинальное местами.

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

