dante | Мысли от 27.06.2015 23.01
Мысль, не покидавшая во время просмотра "Мира Юрского периода" - это ж ремейк "Глубокого синего моря" Харлина, а не "Парка.."!
Что до самого фильма, я не в восторге, мягко говоря. Что понравилось:
- Пратт в качестве главгероя;
- симпатичная графика, придраться особо не к чему;
- музыка Уильямса пробирает;
- неплохая схватка в конце.
Что не понравилось:
- музыка Уильямса вставлена как-то невпопад;
- музыка непосредственно Джаккино... она была вообще?
- саспенс и напряжение отсутствуют. Велоцирапторы из-за сюжета перестали быть страшными, ти-рекс не может догнать девку, удирающую от него на каблуках и т.д.;
- слишком много глупостей - убогая система защиты в случае с индоминусом, директор, пилотирующий вертолет при охоте на монстра (вот серьезно? во всем заведении больше нет профессиональных пилотов что ли?), ну и вишенка на торте - персонаж Д'Онофрио - ну тааааакой дегенерат. "Представьте велоцирапторов в Ираке", ааааа прекратите это.
Короче, ничем особо не примечательный летний блокбастер на один раз имхо.
Что до самого фильма, я не в восторге, мягко говоря. Что понравилось:
- Пратт в качестве главгероя;
- симпатичная графика, придраться особо не к чему;
- музыка Уильямса пробирает;
- неплохая схватка в конце.
Что не понравилось:
- музыка Уильямса вставлена как-то невпопад;
- музыка непосредственно Джаккино... она была вообще?
- саспенс и напряжение отсутствуют. Велоцирапторы из-за сюжета перестали быть страшными, ти-рекс не может догнать девку, удирающую от него на каблуках и т.д.;
- слишком много глупостей - убогая система защиты в случае с индоминусом, директор, пилотирующий вертолет при охоте на монстра (вот серьезно? во всем заведении больше нет профессиональных пилотов что ли?), ну и вишенка на торте - персонаж Д'Онофрио - ну тааааакой дегенерат. "Представьте велоцирапторов в Ираке", ааааа прекратите это.
Короче, ничем особо не примечательный летний блокбастер на один раз имхо.

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».

