Acidcore

Acidcore 12 уровень

Читатель, блогер 1

Накоплено баллов: 130489

Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 26 дней
Город: Москва | Возраст: 35 | Последний визит: 18.11.2018 02:24
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
There should be no boundaries to human endeavor. However bad life may seem, there is always something you can do, and succeed at. While there's life, there is hope.
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
рецензии
привлеченные читатели
запись в блоге

Acidcore | Мысли от 11.03.2015 22.27

11.03.2015 22:27
Powers - 1x01 - Pilot - 9/10

Сегодня в эксклюзивной версии на консолях Playstation состоялась премьера сериала Powers. Sony решили заманивать людей подписываться на PS Plus в том числе при помощи оригинальных сериалов, первой ласточкой стал десятисерийный Powers. Первые три серии уже доступны для подписчиков, смотреть через приложение очень удобно. У кого нет подписки - наверняка, есть уже на торрентах.

Рекомендую всем тем, кому надоела супергероика и комиксы, ибо Powers это такой альтернативный и более серьезный подход к комиксам, спускающий супергероев с небес на Землю, и периодически тыкающий их мордой в грязь и лужи крови, и рассуждающий о том, что любая власть и сила в итоге конечна. В главной роли Шарлто Копли, экс-супергерой, потерявший силу, а нынче детектив, расследующий дела касательно супергеройского беспредела. Пилотная серия отлично представляет вселенную и героев, а также демонстрирует сюжетные амбиции. Всем рекомендую, как минимум, попробовать первую серию. Дальше еще сам не смотрел.
Упомянутые фильмы: Сила*
456
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×