dante

dante 12 уровень

Читатель, блогер 6

Накоплено баллов: 94377

Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 18 дней
Город: Москва | Возраст: 35 | Последний визит: 27.05.2025 21:17
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Everyone's driven by something.
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записей в блоге

dante | Мысли от 12.02.2015 21.58

12.02.2015 21:58
Ребят, будет время - сходите в кино на "Кингсмэна". Ничего серьезного, конечно, но фильм стильный и здорово снятый. Классный. Эдакий хулиганский Джеймс Бонд, на полную катушку использующий R-rated юмор и экшн. Некоторые моменты просто до слез. А призываю смотреть, потому что - часто сейчас выходят блокбастеры с рейтингом R? С кровищей и дерзким юмором? Вот вот, стоит поддержать рублем, я считаю. Так что, если вам вышеперечисленное не претит, то обратите внимание. Я постараюсь еще разок сходить - ну очень веселое кино.
Упомянутые фильмы: Kingsman: Секретная служба
1729
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×