Logan

Logan 11 уровень

Читатель, блогер 11

Накоплено баллов: 61022

Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 29 дней
Город: Серпухов | Возраст: 37 | Последний визит: 15.03.2021 15:44
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
www.litres.ru/roma-numan/psihokinetiki/
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Logan | Мысли от 28.09.2014 11.33

28.09.2014 11:33
Мало народу отписалось по поводу свеженького "Готэма", а, между тем, нарисовался крайне интересный проект. Я пока видел только пилот в озвучке ЛостФильма, но можно уже определенно сказать, что появился сериал, за которым есть желание наблюдать с самого первого эпизода. Адаптация всем известных персонажей мира Бэтмена в большинстве своем удачна. Хотя, пока есть смысл говорить лишь о нескольких: Пингвине, который на полную использует отведенное ему время, Харви Буллоке, в котором без труда узнается собирательный образ копа-напарниканаставника из большинства полицейских боевиков, и конечно же, Джиме Гордоне, которого Бэн Маккензи изображает упертым, принципиальным, честным - в общем, тот Гордон, какой он и должен быть. Пилот хорош и с технической стороны: в наличии пара удачных монтажных и операторских решений. В общем, пилот Готэма порадовал сильнее пилота Флэша, хотя, в обоих сериалах будет на что посмотреть - я уверен.
526
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Энтони Хопкинс благодарит за Оскар
Узнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.
Умер режиссер «Супермена» Ричард Доннер
Вчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
Первый взгляд на Золушку от Sony
Первый взгляд на Золушку от Sony Pictures
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×