john922 | Мысли от 23.03.2014 05.09
Итак, товарищ-зажавший-правильный-перевод выдал своё наикрутейшее мнение. Читаем (с фэйса, разумееется): "Посмотрел художественный фильм Вий. Сценарий - ни о чём, смонтировано - караул. Что это и зачем это? Как это вообще можно в здравом рассудке всерьёз обсуждать? Караул. Пойду, забудусь сном". Ни рецензий, ни толковых комментов родной ресурс не предоставил, так может устроим-таки возможность повысказываться?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

