chayka-alex | Мысли от 24.03.2014 21.51
О, ужас! Я увидел себя на первом месте в рейтинге читателей по количеству комментариев. Все умно молчат, один я болтаю без умолку :)) Уж простите!
Но чтоб зря "мысль" не пропала: кто-нибудь ждёт, затаив дыхание, 4-й сезон "Игры престолов"? И есть ли среди читателей НК люди, которым, как и мне, сериал кажется ярче, динамичнее, захватывающей литературного первоисточника Джорджа Мартина? Я вот пытался читать, но всё закончилось на втором десятке страниц. Такие унылые буковки, хотя я считаюсь заядлым читателем. :))
Но чтоб зря "мысль" не пропала: кто-нибудь ждёт, затаив дыхание, 4-й сезон "Игры престолов"? И есть ли среди читателей НК люди, которым, как и мне, сериал кажется ярче, динамичнее, захватывающей литературного первоисточника Джорджа Мартина? Я вот пытался читать, но всё закончилось на втором десятке страниц. Такие унылые буковки, хотя я считаюсь заядлым читателем. :))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

