Тимур Менглиев | Мысли от 16.03.2014 22.40
Наконец-то увидел "Гонку" Рона Ховарда.
Фильм неплохой, но есть один большой большой минус - преступно мало самих гонок! Ховарду они не интересны. Но что же мешало увеличить хронометраж хотя бы на 30 минут, и добавить больше гонок, а не просто пускать титры "Гран-При Испании победил Хант". Это всё равно что в "Трансформерах" вместо сцен экшна писали бы "Тут один робот убил другого, и герои уехали домой".
Фильм неплохой, но есть один большой большой минус - преступно мало самих гонок! Ховарду они не интересны. Но что же мешало увеличить хронометраж хотя бы на 30 минут, и добавить больше гонок, а не просто пускать титры "Гран-При Испании победил Хант". Это всё равно что в "Трансформерах" вместо сцен экшна писали бы "Тут один робот убил другого, и герои уехали домой".
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

