Голоса в социальных сетях:

Лично я считаю, что у этих двух фильмов, очень много схожего... Помимо большой схожести в номинациях на Оскар, у обоих фильмов награды за саунд, визуал-эффекты, за операторскую работу и режиссуру... Оба фильма снимались полностью на фоне зеленого экрана с огромным количеством комп.графики... также оба фильма о борьбе человека за выживание в непростой ситуации и философском копании (в большом или меньшем степени) внутри себя...
Так какой фильм вам понравился больше?
|
![]() |
'Жизнь Пи'Счет: 6 |
'Гравитация'Счет: 6 |
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.


