chayka-alex | Мысли от 05.03.2014 18.18
Есть такой неразрешённый вопрос. Я любую музыку (в основном рок) слушаю с настройками эквалайзера, а в Вконтакте, Одноклассниках и пр. музыку не слушаю просто потому, что нет эквалайзера. Так вот. А с какими настройками эквалайзера слушают саундтреки? В Aimp'е, например, названия на английском, и я не пойму, что из списка настроек нужно выбрать для саундтреков. Поможете? Спасибо!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

