Leshiy133 | Мысли от 13.12.2013 01.12
Мид-сезонный финал у "Стрелы" грандиозен. Теперь аж целый месяц без любимого сериала... вернутся через 4 недели, 16 января...
Эти серии второго сезона уделывают все полнометражные кино-комиксы года просто под орех! Для "девочкового" канала CW прям ооочень неожидано хороший сериал.
Хоть и с выбором актёра на Флэша (мой любимый персонаж DC) я совсем не согласен и считаю, что Гастин сольное шоу не вытянет прям вообще никак (к тому же от Барри Аллена там только имечко, характер - чистейший болтун-балабол-весельчак Уолли Уэст...). Но серии "Стрелы" с ним таки достойные получились
Эти серии второго сезона уделывают все полнометражные кино-комиксы года просто под орех! Для "девочкового" канала CW прям ооочень неожидано хороший сериал.
Хоть и с выбором актёра на Флэша (мой любимый персонаж DC) я совсем не согласен и считаю, что Гастин сольное шоу не вытянет прям вообще никак (к тому же от Барри Аллена там только имечко, характер - чистейший болтун-балабол-весельчак Уолли Уэст...). Но серии "Стрелы" с ним таки достойные получились
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.

