chayka-alex

chayka-alex 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 80339

Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 12 дней
Город: Краснодар | Возраст: 38 | Последний визит: 07.06.2018 11:20
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Киноманы - это люди, для которых обыденная фраза типа "Ложки нет" имеет почти сакральный смысл.
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

chayka-alex | Мысли от 25.10.2013 19.43

25.10.2013 19:43
Вечерами с огромным удовольствием смотрю сериал "Стрела" и благодарю людей, которые мне его советовали. Понятно, с сюжетом не всегда лады и вообще смотрится порой бюджетной пародией на Бэтмена, но тем не менее впечатления самые положительные! Но возник вопрос: кто-нибудь знает, как снимаются подобные силовые упражнения? Стивен Амелл порой выделывает на турнике такие штуки, что диву даёшься. Что это: дублёр, монтаж или сам Стивен может похвастаться такой физической подготовкой?
1007
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×