Brian Green

Brian Green 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 65931

Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 14 дней
Город: Ереван | Последний визит: 05.04.2017 20:53
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели

Brian Green | Мысли от 22.06.2013 12.20

22.06.2013 12:20
"Человек из стали" отсмотрен. Смею доложить, что это просто восхитительное кино, образец эталонного блокбастера, в котором практически не изъянов. Тем более непонятны претензии к картине, в которой можно видеть то, что ни в одном другом блокбастере не найдется.
Что особо понравилось?
1) Майкл Шэннон БОХ!!!!!11 И мотивы и цели Зода более чем понятны.
2) Являясь человеком, близко стоящим к науке, мне льстила научная достоверность, с которой подошли к фильму: особенно при выполнении Зодом своей миссии.
3) Криптонская цивилизация может быть наглядным примером того, каким будет человечество лет через 200. Технологическое, этическое и социальное описание превосходно.

Если кто со мной не согласен, готов вступить в дискуссию.
1463
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×