Serge Greatvillage | Мысли от 20.06.2013 20.55
Ну раз уж все отписываются о своих MOS-впечатлениях здесь, а не на странице фильма, вброшу и я. "Человек из стали" - горьчайшее разочарование (куда там "Ч3ловеку-утюгу"), худший блокбастер года, извращающий и унижающий суперменский канон, полтора часа баюкающий зрителя водой и ПафосомЪ, только чтобы на контрасте финальные сорок минут остервенело и исступленно насиловать все органы чувств. Проще всего творимую на экране порнографию описать фразой "Теренс Малик встречает Трансформеров", причем от обоих взято только худшее. Я не знаю, насколько невзыскательным зрителем надо быть, чтобы получать от ТАКОГО удовольствие, но всем, кому это удалось, я искренне завидую. Супермен умер, да здравствует, блин, Супермен.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

