dante

dante 12 уровень

Читатель, блогер 6

Накоплено баллов: 96730

Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 3 дня
Город: Москва | Возраст: 35 | Последний визит: 27.05.2025 21:17
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Everyone's driven by something.
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записей в блоге

dante | Мысли от 12.06.2013 23.25

12.06.2013 23:25
Около года назад отрыл дома выпуск "Ultimate X-Men", читал эту серию когда-то. Подумал, надо приобщиться и всю ее за день дочитал. Что-то понравилось, что-то нет. Потом попробовал The Killing Joke Алана Мура. Немного спорное, как по мне, но очень интересное произведение. Но смысл в том, что я подумал ознакомиться с хотя бы самыми знаковыми произведениями комиксов. Если на сайте есть специалисты или знающие люди, посоветуйте что-нибудь серьезное и интересное.
1458
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Женщина в окне»
На Netflix состоялась премьера многострадальной ленты, в которой любви к Хичкоку больше, чем толкового содержания
Звезда триллера «Прочь» сыграет в фильме Джеймса Вана
Эллисон Уильямс приглашена на главную роль в техно-хорроре «M3GAN».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×