Sekundomer | Мысли от 26.05.2013 12.14
Думал я тут после трейлера "Вия".
но не понравился мне он. Первый, который вышел несколько лет назад намного лучше принимался и приводил к восторгу. А тут разочарование. Надесь, что фильм лучше будет.
Однако... ощущение фэнтези не фэнтези. ужасы не ужасы, боевие не боевик. Когда жанр распыляется... это хреновастенько.
Бедный Гоголь. Как бы "Ведьма" не повторилась.
но не понравился мне он. Первый, который вышел несколько лет назад намного лучше принимался и приводил к восторгу. А тут разочарование. Надесь, что фильм лучше будет.
Однако... ощущение фэнтези не фэнтези. ужасы не ужасы, боевие не боевик. Когда жанр распыляется... это хреновастенько.
Бедный Гоголь. Как бы "Ведьма" не повторилась.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

