Филиппок

Филиппок 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 89333

Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Город: Ярославль | Возраст: 35 | Последний визит: 22.07.2019 03:40
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы

Филиппок | Мысли от 14.05.2013 22.10

14.05.2013 22:10
Часто встречается в фильмах такая сцена: ГГ разговаривает по телефону, ругается с кем-либо или просто ведет неприятный разговор. С той стороны собеседник бросает трубку (к отчаянию ГГ); тут же раздается звонок, и герой хватает трубку, почему-то в полной уверенности, что ему звонит тот же, с кем он говорил только что, и начинает нести всякую ересь, как бы продолжая разговор. И ладно, если хотя бы проводной телефон, но на мобильниках и айфонах ведь номер высвечивается!! Мне кажется, что персонаж выглядит при этом довольно глупо, и начинаешь сомневаться в его интеллектуальных способностях))

Есть ли дурацкие моменты/сцены, кочующие из фильма в фильм, которые Вас раздражают? Поделитесь))
1276
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят свет
DC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.
Авторы для экранизации видеоигры «Twisted Metal»
По данным журнала Variety, сценаристы «Дэдпула» Пол Верник и Ретт Риз работают над адаптацией многосерийной экшн-комеди
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×