Тимур Менглиев | Мысли от 03.05.2013 19.10
То ли я старею, то ли не знаю что ещё, но "ЖелЧел 3" как-то не очень понравился. И что самое удивительное - что Джон Фавро, что Шэйн Блэк, такое ощущение что фильм снимал один и тот же человек, причём продюсер. Вот сейчас, сразу после просмотра, пытаюсь вспомнить хоть одну запоминающуюся сцену или оригинальный ход и ничего не выходит.
Тони Старку совершенно не переживаешь - у него в кармане обязательно найдётся лишний костюм и он обязательно выберется из любой ситуации. А технологии у него настолько крутые, что команда "Энтерпрайза" бы явно позавидовала.
Тони Старку совершенно не переживаешь - у него в кармане обязательно найдётся лишний костюм и он обязательно выберется из любой ситуации. А технологии у него настолько крутые, что команда "Энтерпрайза" бы явно позавидовала.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.

