Elenabatman | Мысли от 03.05.2013 14.31
Смотрю "Властелин колец" и понимаю, что это один из мощнейших фильмов, я беру не всю трилогию, вернее рассматриваю ее как одну большую историю, без разделений. Какой прекрасный мир был создан, какие герои, пейзажи, все это настолько удивительно, увлекательно и интересно. Очень эмоциональные фильмы, музыка создает 50% картины, это потрясающе!!! Смотрю каждый раз и никогда не надоедает, все эмоции - слезы и грусти и радости от происходящего на экране!
Спасибо Толкиену и Джексону!
Спасибо Толкиену и Джексону!

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.

