Кинобитва №119

Завершена 06.05.2013 в 15:49
с уважением, создатель Brian Green

Голоса в социальных сетях:
The Godfather: Part II:
Проголосовать

Кинобитвы | Крестные отцы

Беседа с Michail Pilat натолкнула на идею сравнить друг с другом две части одной из гениальнейших дилогий (третий фильм в расчет не беру, ибо ни в какое сравнение с первыми двумя он не идет) в истории кинематографа. Как сказал однажды умница Мэт Деймон, "есть всего три сиквела, которые лучше оригинала: Новый завет лучше Ветхого, Геклберри Финн лучше Тома Сойера и Крестный отец 2 лучше Крестного отца". Давайте решим, так ли это. Сравним фильм с божественным Марлоном Брандо с фильмом с не менее прекрасным Робертом ДеНиро.
The Godfather The Godfather: Part II

Победивший

The Godfather

Счет: 22

Проигравший

The Godfather: Part II

Счет: 15

Комментарии
по просмотрам
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Новые сериалы: «История Лизи»
Наша рецензия на новый сериал от Apple TV, многосерийную экранизацию романа Стивена Кинга «История Лизи».
Каст экранизации видеоигры «Borderlands»
Актерский состав киноадаптации видеоигры «Borderlands» уже может похвастаться по-настоящему звездными именами.
Рецензия на фильм «Ведьмы»
Роберт Земекис снял ремейк одноименного фильма 1990-го года в лучших традициях современного Диснея.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×