2013-04-27 | Кассовые сборы России за четверг, 25 апреля

Надежды, возлагавшиеся рынком на «Легенду №17» оказались не напрасными. В первый день второго уик-энда фильм показывает скромное падение на 34% от премьерного четверга. Это демонстрирует хорошую работу «сарафанного радио». Поведение картины сравнимо с работой «Метро» на втором уик-энде. Комедия Майкла Бэя работает в четверг лучше наших прогнозов и сборы к концу уик-энда могут приблизиться к 5 миллионам.

фильмдистрибьюторЭкранымлн $
1.Легенда №17Централ Партнершип00,696
2. newКровью и потом: АнаболикиПарадиз00,633
3. newОчень страшное кино 5UPI00,317
4.ОбливионUPI00,167
5. newРиф 3DНаше Кино00,063

Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×