lexey

lexey 9 уровень

Читатель, блогер 3

Накоплено баллов: 38907

Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Последний визит: 13.05.2015 12:13
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
записи в блоге

lexey | Мысли от 11.04.2013 21.55

11.04.2013 21:55
Почему бы не организовать рубрику о том какой наиболее точный перевод получился у фильмов. Т.е. в каком стоит смотреть, если хочешь быть максимально ближе к смыслу.

Пересматривал Матрицу и заметил, что порой у Гаврилова важные фразы носят совершенно другой смысл. А знание и опыт не позволяет определить у кого они точнее получились, а интересно :)
1380
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×