dante | Мысли от 24.03.2013 14.38
Пересматривал сегодня "127 часов" - кино дарит теплые эмоции и поднимает настроение, несмотря на казалось бы мрачноватую ситуацию. Но сейчас не об этом - внезапно почувствовал потребность в фильме-антиподе, который навевал бы депрессию. Что-то такое я испытал, когда например посмотрел "Дорогу на Арлингтон" - настроение тогда ухудшилось на всю оставшуюся часть дня. Требуется нечто подобное - порекомендуйте, пожалуйста, подобные депрессивные фильмы, после просмотра которых ходишь с тяжелым чувством, а то что-то ничего в голову не приходит.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

