Денис Данилов

Денис Данилов 16 уровень

Читатель, блогер 432

Накоплено баллов: 614440

Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2018 20:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
All-New, All-Different
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Денис Данилов | В чужие ворота

03.05.2010 22:35

В «Голливудском репортере» называют нелепую, в общем-то, причину раннего старта «Железного человека 2» вне США — оказывается, Paramount дала Фавро неделю форы, чтобы он собрал свое до июньского Чемпионата Мира. То есть, в Европе преимущественно вертикальный прокат (ленты быстро сходят с экранов), а у Paramount болит голова не за пиратство, а за ЧМ! Экранка появилась в пятницу, но студия — и вот это важно — беспечно так машет рукой: для театрального проката этот ущерб несущественен, мы все равно откроемся дома под $150 (мысленно возвращаемся на год назад, когда «Росомаха» появился он-лайн за месяц, все равно заработав свои почти-четыреста).

То есть, что? Конвейер отлажен настолько, что изделия гарантированно не сбоят, или наконец-то зритель пошел сознательный и больше не качает пиратки?

2425
Комментарии
по просмотрам
Рецензия на фильм «Пила: Спираль»
В российский прокат вышла «Спираль», ребут «Пилы», одного из самых ярких представителей жанра «пыточное порно».
Рецензия на фильм «Звук металла»
Дебютный фильм документалиста Дариуса Мардера про утрачивающего слух музыканта.
Netflix на страже российских детей
Netflix на страже российских детей
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×