Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Alex_Vincent комментирует статью «Трейлер «Железной хватки»» | 06.10.2010 13.04
Поезд на Юму" - фихня
Удивили,однако! Первый негативный отзыв встречаю об этой прекрасной во всех смыслах картине!
Единственное пока опасение по поводу сего фильма - дубляж
Есть надежда на показ в 35мм на английском с сабами.
Посмотрите мрачно-депрессивный и дико атмосферный австралийский вестерн "Предложение". Сценарий написал Ник Кейв, в глав роли сильно исхудавший Гай Пирс.
И драму, рассказанную в стиле современного вестерна, "3 могилы" режиссера Томми Ли Джонса. Мощное кино,однако!
Burton комментирует статью «Потенциальная проблема Супермена» | 06.10.2010 12.53
Премиза напоминает лимитку Superman: Birthright
Кажется фильм пойдет по дорожке "Б.Начало" , и это мне нравится , правда видимо в первой половине фильма суперменского экшена будет минимум . Дабы успокоить продюсеров , оптимальным вариантом было-бы сжать бюджет фильма в 100-150 млн. и риск не окупится будет сведен к минимуму , а заработать БетНачаловские почти 400млн. у фильма получится .
Kolhoznik комментирует статью «Рекруты Призрачного Гонщика» | 06.10.2010 12.46
Думаю плохо, что продюссеры отказались от вестерн составляющей(якобы из за которой первый фильм и провалися, которой не так уж много и было). Держались бы первоистоника, мож как и с Гродом Грехов прокатило бы.
D0NoR комментирует в блоге автора Илья Кувшинов «Видеоблог: «Социальная сеть» в Париже. День первый.» | 06.10.2010 12.36
Достаточно информативно для такой длины, на затравку сойдёт. Ждём остальное.
з.ы. Фишка с музыкой улыбнула =)
з.ы. Фишка с музыкой улыбнула =)
danxetbek комментирует статью «Потенциальная проблема Супермена» | 06.10.2010 12.35
Хуже всего то что сценарий в сыром виде то есть если снимать по нему в 2011 году то неизвеизвестно что получится на выходе
Burton комментирует статью «Рекруты Призрачного Гонщика» | 06.10.2010 12.35
Как ни странно , но сюжетец мне вроде как нравится . А Эльба действительно заслуживает какую-нибудь супер геройскую роль . Я бы тоже не отказался увидеть его в образе Блэйда , но коли марвеловци нос воротят , тогда уже пусть будет Кэйдж .
Sinester комментирует статью «Потенциальная проблема Супермена» | 06.10.2010 12.33
Студийная жадность начинает здорово напригать! Да и подход, как бы он не был хорош, с Заком ну никак не вяжется...даж слоу-мо неизвестно куда вставить! Подозреваю, что и Кента в костюме нам не видать.
Burton комментирует статью «Том Круз и Джек Николсон — снова вместе» | 06.10.2010 12.29
Завязывал бы уже с экшн-героями Том .
avk245 комментирует в блоге автора Илья Кувшинов «Видеоблог: «Социальная сеть» в Париже. День первый.» | 06.10.2010 12.26
...елисейских
Burton комментирует статью «Все-таки Гвен» | 06.10.2010 12.22
Ну если ЭмДжей в фильме не фигурирует тогда еще ладно , в противном случае выбор Уэбба я посчитал бы странным , если имеется идеальная партия на роль рыженькой , а ей предлагают роль блондинки .А вообще было бы неплохо таки впихнуть Мери Джейн в фильм , куда-нибудь в конец в эпизодическую роль.
Anton Gladchenko комментирует статью «Трейлер «Берка и Хэйра»» | 06.10.2010 12.19
Смотрится просто здорово. Один из самых ожидаемых фильмов ближайшего времени. Без сомнений.
Игорь комментирует статью «Альфредсон на пару» | 06.10.2010 12.12
Похоже на смесь "Стимбой" и "Изгнанник"-оба, кстате анимэ...
GarIK-IIV комментирует статью «Потенциальная проблема Супермена» | 06.10.2010 12.00
И напоминает такой подход фильм "Бэтмен. Начало". Любопытно в каких пропорциях будет соблюден баланс между Кентом и Суперменом.
Ник комментирует статью «Потенциальная проблема Супермена» | 06.10.2010 11.56
Вот такой подход к персонажу мне нравится.
Kolhoznik комментирует статью «Зомби без Рассела» | 06.10.2010 11.51
Ох черт его знает кто может это снять, все равно ждать буду.
Денис Данилов комментирует в блоге автора Илья Кувшинов «Видеоблог: «Социальная сеть» в Париже. День первый.» | 06.10.2010 11.39
Ну это же не видеодневник с целой съемочной бригадой, а просто "записки на полях".
Akim_1787 комментирует статью «Том Круз и Джек Николсон — снова вместе» | 06.10.2010 11.21
Почему же тогда я их вижу СРАЗУ после публикации без дополнительного пояснения, что они появятся лишь после одобрения, как в ЖЖ, например?
Маньяк-убийца комментирует статью «Рекруты Призрачного Гонщика» | 06.10.2010 11.10
Фильм будет снят по сценарию Марка Нивелдайна и Брайана Тэйлора
Это хорошо, после Геймера к этим двоим есть определенный кредит доверия. Только вот если они сами его снимать не будут, интерес к проекту поутихнет, тем более, что его и так, в общем-то, совсем немного.
Умный Критик комментирует в блоге автора Илья Кувшинов «Видеоблог: «Социальная сеть» в Париже. День первый.» | 06.10.2010 11.09
Жалко видео такое короткое, но свою главную цель(а именно заинтриговать) выполняет. Ждем новых выпусков.
Денис Данилов комментирует статью «Все-таки Гвен» | 06.10.2010 11.05
"Экранная химия" - очень известный и распространенный кинотермин.
Умный Критик комментирует статью «Рецензия на «Приют»» | 06.10.2010 10.57
ведь эти рецензии создаются для нас и мы как потребители имеем право на них как то реагировать
Так и реагируете на рецензии, а не на автора. Или вы думаете вот эти ваши подколки типа
автору явно не хватает культурного багажа
должны за комплименты что ли восприниматься?
Умный Критик комментирует статью «Том Круз и Джек Николсон — снова вместе» | 06.10.2010 10.54
Я вижу другое. Вы видимо не очень хорошо знакомы с правилами ресурса. А они таковы: все новые пользователи попадают в автоматическую премодерацию. После нескольких адекватных комментариев эта премодерация снимается. Поэтому ваши комментарии никуда не пропадают и если они соответствуют правилам хорошего комментатора, то сразу же после проверки попадают на сайт.
Metall_Donuts комментирует статью «Пробы Джоша Хатчерсона в «Человека-паука»» | 06.10.2010 10.53
Этот парень РОЖДЕН играть Питера Паркера!!!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.



рублемдолларом, если бы они не позиционировали фильм как блокбастер про монстров, впечатления и отзывы у многих были бы на порядок лучше...