Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Casper_4cff9275c5468
Casper_4cff9275c5468 3 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Обновленная регистрация» | 09.12.2010 00.53
К нику добавился странный набор цифр и букв. В остальном все ок.
Игoрь
Игoрь 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Обновленная регистрация» | 09.12.2010 00.42
После ввода данных либо белый экран с пустотой, либо ничего не происходит. Опера 10я. На почту ничего не пришло.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 09.12.2010 00.42
Фильм смотреть придется по любому, а Вальц будет играть скорее всего какого нибудь высшего немца.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Робот Хью Джекмена обрастает мясом» | 09.12.2010 00.39
Фильм посмотрю из-за Джекмана, да но это так.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 09.12.2010 00.37
Все равно этот фильм придется посмотреть - с Ландой или без него, невелика разница. Не очень хочется, чтобы обладатель "Оскара" замарался участием в потенциально кислом фильме, но если дело выгорит и кино выйдет толковым, то можно и порадоваться.
Crazy ARNI
Crazy ARNI 5 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.37
Ахаха. Надо было снять это обращение, я бы тогда каждый раз с утра бы смотрел. Мотивационный такой фильм бы вышел.
pahalainen
pahalainen 0 комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 09.12.2010 00.36
Если Бондарчуку дали попилить на "Сталинграде" столько же, сколько Михалкову дали на "УГ-2", то купить Вальца денег хватит, зато потом будет отличная отмазка по поводу того, что в фильме не видно затраченных миллионов долларов - "все деньги ушли на актеров с большой буквы".
Впрочем, я не досмотрел "Бесславных ублюдков" и до середины, а уж к бондарчуковской клюкве на тему Сталинградской битвы и близко не подойду, даже если там Ван Дамм, Джекки Чан и Сталлоне в камео засветятся :)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.34
Ты главное не забывай, что тебе сказали :). Завтрак, обед и ужин, а между обедом и ужином перекус :).
Crazy ARNI
Crazy ARNI 5 комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 09.12.2010 00.33
Даже Вальц не заставит меня ждать "Сталинград"... Потом если услышу хорошие отзывы от фильме, тогда подумаю о просмотре. Но сейчас проект совершенно неинтересен!
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Работы над бондианой возобновлены» | 09.12.2010 00.31
с другой - это Крейг

это скрасит присутствие Крейга

Крейг старается изо всех сил.
Пожалуй, он лучше, чем некоторое его предшественники.


Забавно, не?
Crazy ARNI
Crazy ARNI 5 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.29
Да это не важно главное человек сам по себе хороший.

Это совершенно точно, отличный человек. До сих пор удивляет то, какое внимание он оказал каждому.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.28
О_О нееееет!!!!!! *замедленное действие*
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.27
НУ вот какой он высокий. Да это не важно главное человек сам по себе хороший.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.26
Извините за офф топ но у меня почему то на сайт не заходит приходится вводиться вводить адрес почты и пароль и тока так отправляются сообщения. А так не входит. :(
Crazy ARNI
Crazy ARNI 5 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.26
Да не куда в нём наверное метр восемьдесят пять или выше

В нем чуть меньше двух. За 190 точно...
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Вачовски расскажут свою историю Робин Гуда» | 09.12.2010 00.23
Я и раньше не входил в число фэнов Робин Гуда, как персонажа, но массовое помешательство на сей почве несколько настораживает. И ладно, если бы снимать решил кто-нибудь другой, но чтобы Вачовски!
Как и говорил товарищ Томпсон - более чем улыбку, данная новость не вызывает. А уж улыбку какого рода (ироничную, презрительную или еще какую) - это решать вам)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.21
Да не куда в нём наверное метр восемьдесят пять или выше :). а я чуть по меньше да рост не имеет значения. Ктстати Бортовяка не было не приехал он.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Второй трейлер «Рио»» | 09.12.2010 00.19
Попахивает чем-то вроде Лови Волну под новым ракурсом. Не шедевр, но и не клиника - что-то среднее.
Как говорится - для ознакомления но не более.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.19
Огромная благодарность сайту "Настоящее кино" и редакции тоже респект и уважуха за предоставленную возможность побывать там, где обычные смертные не бывают. Конечно же огромное спасибо Александру Невскому за предоставленную возможность поучавствовать в создании фильма, ну и конечно же спасибо за проведения мастер-класс и к каждому индивидуальному подходу. Хотелось бы встречаться по чаще не только для общения но и в спортзале. Конечно же впечатлений море в особенности очень удивил Эндрю Дивофф, он оказался довольно таки положительным и общительным человеком огромное спасибо за автографы на фото к "Lost". Удивило меня то что Эндрю говорит по русски пусть не так хорошо но понимает и отвечает на русском, сказал ему, что "Исполнитель желаний" это Настоящее кино он в ответ улыбнулся, ах да и спросил его насчет того камня отдали ему его на память или нет, он ответил: "Мне его не дали, я же ведь всего лишь актер". Человек оставил кучу положительных эмоций. Ну а так Crazy ARNI расписал, наш поход к "Роковой горе" :))).

В общем спасибо "Настоящему Кино" спасибо тебе Денис Данилов. Не зря я сегодня забил на работу! Надеюсь я не один такой который будет ждать таких вот мероприятий. Ну и спасибо конечно же ещё НК-читателям с которыми всегда можно и по общатся и дружно по ржать :D.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 09.12.2010 00.17
Ну теперь хочешь-не хочешь, а ждать Сталинград приходится хоть бы и из-за Вальца)
В его игру я верю на все 100. Но хотелось бы чтобы к образу человека в сером он подошел оригинальным методом, а не так же, как в Ублюдках. Хотя, и тут я уверен в его таланте. Так что, если все выгорит, то будем ждать Вальца под новым углом)
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.10
На мобилу снимал?)) А чего так скромно то? х)) или тайная съемка?
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.09
Черт, я думал ты будешь выше Невского :(
Crazy ARNI
Crazy ARNI 5 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.03
Да. Спасибо большое! Все-таки сегодня выложил.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.01
Спасибо, что выложил фотки сегодня :) уважуха тебе за это!.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует статью «Майкл Манн ловит «Крупного тунца»» | 08.12.2010 23.58
Так не в этом дело! Дело в том, что "Азенкур" прекрасен и битвой, и событиями вокруг нее и самим романом Корнуэлла! )

страницы

...
9173
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Рецензия на фильм «Жвалы»
Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×