Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Casper_4cff9275c5468 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Обновленная регистрация» | 09.12.2010 00.53
К нику добавился странный набор цифр и букв. В остальном все ок.
Игoрь комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Обновленная регистрация» | 09.12.2010 00.42
После ввода данных либо белый экран с пустотой, либо ничего не происходит. Опера 10я. На почту ничего не пришло.
PreyCure комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 09.12.2010 00.42
Фильм смотреть придется по любому, а Вальц будет играть скорее всего какого нибудь высшего немца.
PreyCure комментирует статью «Робот Хью Джекмена обрастает мясом» | 09.12.2010 00.39
Фильм посмотрю из-за Джекмана, да но это так.
Acidcore комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 09.12.2010 00.37
Все равно этот фильм придется посмотреть - с Ландой или без него, невелика разница. Не очень хочется, чтобы обладатель "Оскара" замарался участием в потенциально кислом фильме, но если дело выгорит и кино выйдет толковым, то можно и порадоваться.
Crazy ARNI комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.37
Ахаха. Надо было снять это обращение, я бы тогда каждый раз с утра бы смотрел. Мотивационный такой фильм бы вышел.
pahalainen комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 09.12.2010 00.36
Если Бондарчуку дали попилить на "Сталинграде" столько же, сколько Михалкову дали на "УГ-2", то купить Вальца денег хватит, зато потом будет отличная отмазка по поводу того, что в фильме не видно затраченных миллионов долларов - "все деньги ушли на актеров с большой буквы".
Впрочем, я не досмотрел "Бесславных ублюдков" и до середины, а уж к бондарчуковской клюкве на тему Сталинградской битвы и близко не подойду, даже если там Ван Дамм, Джекки Чан и Сталлоне в камео засветятся :)
Впрочем, я не досмотрел "Бесславных ублюдков" и до середины, а уж к бондарчуковской клюкве на тему Сталинградской битвы и близко не подойду, даже если там Ван Дамм, Джекки Чан и Сталлоне в камео засветятся :)
PreyCure комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.34
Ты главное не забывай, что тебе сказали :). Завтрак, обед и ужин, а между обедом и ужином перекус :).
Crazy ARNI комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 09.12.2010 00.33
Даже Вальц не заставит меня ждать "Сталинград"... Потом если услышу хорошие отзывы от фильме, тогда подумаю о просмотре. Но сейчас проект совершенно неинтересен!
Acidcore комментирует статью «Работы над бондианой возобновлены» | 09.12.2010 00.31
с другой - это Крейг
это скрасит присутствие Крейга
Крейг старается изо всех сил.
Пожалуй, он лучше, чем некоторое его предшественники.
Забавно, не?
Crazy ARNI комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.29
Да это не важно главное человек сам по себе хороший.
Это совершенно точно, отличный человек. До сих пор удивляет то, какое внимание он оказал каждому.
Xayro комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.28
О_О нееееет!!!!!! *замедленное действие*
PreyCure комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.27
НУ вот какой он высокий. Да это не важно главное человек сам по себе хороший.
PreyCure комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.26
Извините за офф топ но у меня почему то на сайт не заходит приходится вводиться вводить адрес почты и пароль и тока так отправляются сообщения. А так не входит. :(
Crazy ARNI комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.26
Да не куда в нём наверное метр восемьдесят пять или выше
В нем чуть меньше двух. За 190 точно...
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Вачовски расскажут свою историю Робин Гуда» | 09.12.2010 00.23
Я и раньше не входил в число фэнов Робин Гуда, как персонажа, но массовое помешательство на сей почве несколько настораживает. И ладно, если бы снимать решил кто-нибудь другой, но чтобы Вачовски!
Как и говорил товарищ Томпсон - более чем улыбку, данная новость не вызывает. А уж улыбку какого рода (ироничную, презрительную или еще какую) - это решать вам)
Как и говорил товарищ Томпсон - более чем улыбку, данная новость не вызывает. А уж улыбку какого рода (ироничную, презрительную или еще какую) - это решать вам)
PreyCure комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.21
Да не куда в нём наверное метр восемьдесят пять или выше :). а я чуть по меньше да рост не имеет значения. Ктстати Бортовяка не было не приехал он.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Второй трейлер «Рио»» | 09.12.2010 00.19
Попахивает чем-то вроде Лови Волну под новым ракурсом. Не шедевр, но и не клиника - что-то среднее.
Как говорится - для ознакомления но не более.
Как говорится - для ознакомления но не более.
PreyCure комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.19
Огромная благодарность сайту "Настоящее кино" и редакции тоже респект и уважуха за предоставленную возможность побывать там, где обычные смертные не бывают. Конечно же огромное спасибо Александру Невскому за предоставленную возможность поучавствовать в создании фильма, ну и конечно же спасибо за проведения мастер-класс и к каждому индивидуальному подходу. Хотелось бы встречаться по чаще не только для общения но и в спортзале. Конечно же впечатлений море в особенности очень удивил Эндрю Дивофф, он оказался довольно таки положительным и общительным человеком огромное спасибо за автографы на фото к "Lost". Удивило меня то что Эндрю говорит по русски пусть не так хорошо но понимает и отвечает на русском, сказал ему, что "Исполнитель желаний" это Настоящее кино он в ответ улыбнулся, ах да и спросил его насчет того камня отдали ему его на память или нет, он ответил: "Мне его не дали, я же ведь всего лишь актер". Человек оставил кучу положительных эмоций. Ну а так Crazy ARNI расписал, наш поход к "Роковой горе" :))).
В общем спасибо "Настоящему Кино" спасибо тебе Денис Данилов. Не зря я сегодня забил на работу! Надеюсь я не один такой который будет ждать таких вот мероприятий. Ну и спасибо конечно же ещё НК-читателям с которыми всегда можно и по общатся и дружно по ржать :D.
В общем спасибо "Настоящему Кино" спасибо тебе Денис Данилов. Не зря я сегодня забил на работу! Надеюсь я не один такой который будет ждать таких вот мероприятий. Ну и спасибо конечно же ещё НК-читателям с которыми всегда можно и по общатся и дружно по ржать :D.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Кристоф Вальц сыграет у Бондарчука?» | 09.12.2010 00.17
Ну теперь хочешь-не хочешь, а ждать Сталинград приходится хоть бы и из-за Вальца)
В его игру я верю на все 100. Но хотелось бы чтобы к образу человека в сером он подошел оригинальным методом, а не так же, как в Ублюдках. Хотя, и тут я уверен в его таланте. Так что, если все выгорит, то будем ждать Вальца под новым углом)
В его игру я верю на все 100. Но хотелось бы чтобы к образу человека в сером он подошел оригинальным методом, а не так же, как в Ублюдках. Хотя, и тут я уверен в его таланте. Так что, если все выгорит, то будем ждать Вальца под новым углом)
Xayro комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.10
На мобилу снимал?)) А чего так скромно то? х)) или тайная съемка?
Xayro комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.09
Черт, я думал ты будешь выше Невского :(
Crazy ARNI комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.03
Да. Спасибо большое! Все-таки сегодня выложил.
PreyCure комментирует статью «Попади на съемки к Невскому» | 09.12.2010 00.01
Спасибо, что выложил фотки сегодня :) уважуха тебе за это!.
Anton Gladchenko комментирует статью «Майкл Манн ловит «Крупного тунца»» | 08.12.2010 23.58
Так не в этом дело! Дело в том, что "Азенкур" прекрасен и битвой, и событиями вокруг нее и самим романом Корнуэлла! )
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
