Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Тимур Менглиев комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Проголосуйте за настоящий «Золотой сайт»! (Дубль 2)» | 09.03.2011 20.31
Logan комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Проголосуйте за настоящий «Золотой сайт»! (Дубль 2)» | 09.03.2011 20.27
По ходу дела - Одноклассники! Они там пока лидируют.
rr комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Проголосуйте за настоящий «Золотой сайт»! (Дубль 2)» | 09.03.2011 20.26
А кто серьезный конкурент?
Тимур Менглиев комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Проголосуйте за настоящий «Золотой сайт»! (Дубль 2)» | 09.03.2011 20.22
Проголосовал.
Добра всем и победы НК желаю я. (Йода)
Добра всем и победы НК желаю я. (Йода)
D0NoR комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Проголосуйте за настоящий «Золотой сайт»! (Дубль 2)» | 09.03.2011 20.19
Помог =)
p.s. "Достояйное достойным!" очепятка?
p.s. "Достояйное достойным!" очепятка?
Тимур Менглиев комментирует фильм Темный рыцарь | 09.03.2011 20.17
"Тёмный рыцарь" станет первым фильмом, которой будет доступен для просмотра в Facebook.
http://www.hollywoodreporter.com/news/warner-bros-rent-movies-digitally-165218
http://www.hollywoodreporter.com/news/warner-bros-rent-movies-digitally-165218
Barricade комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Проголосуйте за настоящий «Золотой сайт»! (Дубль 2)» | 09.03.2011 20.11
Проголосовал. И друзьям отправил ссылку.
Isador комментирует статью «Третий отрывок фильма «Служебный роман. Наше время»» | 09.03.2011 19.47
Чем больше узнаю о данном творении, тем больше убеждаюсь в том, что провальным он стал с момента, когда формировался в мозгу режиссера. Что "Продолжение" "Иронии Судьбы", что ремейк "Служебного Романа" - уже глядя на отрывки, напрочь теряешь веру в наш кинематограф. И ладно, если бы было хоть немного смешно, но тут даже не улыбнуло ни разу. За три лишь минуты удостоверился, что актеры из этих двух примерно как из меня, то есть хуже некуда.
Александр Голубчиков комментирует Шпион | свежий постер | 09.03.2011 19.42
так очень в нужной стилистике сделано. Я считаю, очень качественный макет.
Domino23 комментирует статью «Сайлент Хилл начался» | 09.03.2011 19.41
Кстати вопрос: а не купили ли американцы права на Сайлент Хилл?
Там же последнюю игру даже не конами делают?
Там же последнюю игру даже не конами делают?
Гаврила комментирует статью «Второй трейлер «Форсажа 5»» | 09.03.2011 19.34
Отличный трейлер!!! Скорей бы уже фильм целиком увидеть))
МакКанн комментирует статью «Сайлент Хилл начался» | 09.03.2011 19.31
не мог не вылиться в сиквел «Сайлент Хилла»
Получается что да.
Grace комментирует статью «Второй трейлер «Форсажа 5»» | 09.03.2011 19.31
Пола обожаю , от Скалы офигеваю ( извините ) . Эта черная Скалинная борода !
Kos13 комментирует статью «Тизер «Кота в сапогах»» | 09.03.2011 19.30
Ну котяра дает )) Мне больше всего нравился именно он в Шреке, вот теперь очень жду мультик с кисей в главной роли.
stoker комментирует статью «Второй трейлер «Форсажа 5»» | 09.03.2011 19.29
С одной стороны - "Сколько можно пинать эту дохлую лошадь?" (c), с другой - а лошадь то еще ого-го! Жду, но тенденция засилья в "Форсаже" компьютерной графики не радует...
dante комментирует статью «Сталлоне не хочет снимать «Неудержимых 2»» | 09.03.2011 19.10
Что ж, Слаю виднее, если он считает, что другие в состоянии снять сиквел к его фильму лучше, чем он сам, значит на то есть причины. Я то вообще прочитав название новости подумал, что сам фильм под вопросом.
<3 комментирует статью «Сталлоне не хочет снимать «Неудержимых 2»» | 09.03.2011 19.10
Пускай отдаст режиссёрское кресло Арни))
Тимур Менглиев комментирует статью «Третий отрывок фильма «Служебный роман. Наше время»» | 09.03.2011 18.52
Возможно. С меня хватило его резиновых орков и эльфов на скейтах.
Тимур Менглиев комментирует статью «Третий отрывок фильма «Служебный роман. Наше время»» | 09.03.2011 18.50
Да на нее охотятся!
Что-то я не заметил новых актёров в российском мейнстриме.
Дюжев, Безруков, Ургант, Куценко, Хабенский, Серебряков, камедиклаб_актёры, Машков, Вержбицкий, Ефремов - вот и все актёры.
Где тут «многие»?
По-моему в последнее время много фильмов пересекающих планку в $10 млн. сборов.
Денис Данилов комментирует статью «Третий отрывок фильма «Служебный роман. Наше время»» | 09.03.2011 18.46
Что понимание процесса кино у вас здорово хромает.
Александр Голубчиков комментирует статью «Третий отрывок фильма «Служебный роман. Наше время»» | 09.03.2011 18.44
талантливая молодежь? Да на нее охотятся! Вот только зверь редкий.
Смотрел тут намедни какое-то шоу говорящих голов, так вот параллельно эфиру был опрос: Нравится ли вам современное отечественное кино? Только 5,2% сказали «да»! Где тут «многие»?
Смотрел тут намедни какое-то шоу говорящих голов, так вот параллельно эфиру был опрос: Нравится ли вам современное отечественное кино? Только 5,2% сказали «да»! Где тут «многие»?
Тимур Менглиев комментирует статью «Третий отрывок фильма «Служебный роман. Наше время»» | 09.03.2011 18.42
сколько о вас
А что это говорит обо мне?
Тимур Менглиев комментирует статью «Третий отрывок фильма «Служебный роман. Наше время»» | 09.03.2011 18.41
К тому же, Голливуду нет нужды никому ничего доказывать, в отличие от нашего кино, которое заигралось в шоу "Обмани соседа", как в отношении инвесторов, так и в отношении зрителей.
Ну почему "обмани" сразу? Российский зритель "и сам обманываться рад", да и нравятся ОЧЕНЬ МНОГИМ русские фильмы. Про "распилы" я вообще молчу - даже Ревва рассказывал как заявляют бюджет в $6 млн., а из них 5 крадут, и на 1 - снимают.
Про актёров вообще отдельная темы, я вам без гуглов могу перечислить обойму из 10 актёров которые просто ВЕЗДЕ. И даже если есть талантливая молодёжь, ей пролезть просто не дадут.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Денис Данилов: про нефть, Джейсона Вурхиса и эмоциональную партитуруВ рамках фестиваля актуального научного кино ФАНК, который проходит в эти дни в Москве, демонстрируется альманах научноРецензия на фильм «Воспоминания»Рецензируем неонуар «Воспоминания» с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон.



Вообще не понимаю чем так нравится этот сайт.
Его единственный плюс - поиск по школам, поиск самих одноклассников, но по функциональности и дизайну он уступает даже клону Facebook.