Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Злодей Злодеич комментирует статью «Второй трейлер «Ковбоев против пришельцев»» | 15.04.2011 13.42
Это кем же Крэйг считается самым худшим Бондом? Чисто академический интерес.
Селена Лешая комментирует статью «О любви, алкоголе и смерти» | 15.04.2011 13.34
Джеймс Мэнос мл. и Майкл Си Холл - многообещающий союз. Верю в то, что получится нечто хорошее и качественное, хотя сюжет пока не особо заинтересовал.
StassMax комментирует статью «Кинобитва: «Крик» против «Крика»» | 15.04.2011 13.30
Пипец как смотрибелен! Я давно смотрел, а вот пересмотрев я для себя открыл много новых фактов! Многих актёров я раньше не занал, а теперь знаю и их заметил во всех частях. и просто сами их персонажи мне открылись ещё больше, тогда как раньше я их не видел и пропускал многие события мимо себя, тогда как они играли важную роль! Вот так вот!
/ комментирует статью «Трудоголик Уолберг» | 15.04.2011 13.28
Снимается прямо как Кейдж (тоже что-ли денег кому должен ?) , только в отличие от у Уолберга достойные проекты ещё есть.
Степан_нск комментирует статью «Первая фичуретка к «Хоббиту»» | 15.04.2011 13.23
Степан. Вам люди вон уже "историю стедиземья для начальной школы" написали, а вы все не уйметесь. Вам, в принципе, на темы, касающиеся ВК так или иначе, отвечать не надо, и видимо SingPoint этого просто не знал. Считаю эту ветку "от" и "до" полностью бессмысленной.
И зря :)Простой пример - как то раз мне было поставлено задание "сделать иконки для фидов". Т.к. я терпеть немогу оперировать неявными или невнятными данными, полез разбираться что к чему. И знаете к чему это привело? Никаких иконок ни для каких фидов я не делал, потому что расставив все точки над "и" проект тупо переделался ВЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАНОВО С НУЛЯ. И все эти иконки сами собой родились, непринужденно и легко. Потому что система куда они вкладывались была проста логична и понятна с самого самого начала еще на уровне философии "для нахрена вообще все это нужно".
Вот системы и механики лор-а я не понимаю, не вижу в ней ни начала ни конца ни логики ни смысла. И мне недостаточно того что там мужики на конях саблями машут и колдуны посохами трясут, это все пусто и поверхностно.
lady ecstasy комментирует фильм Вкус ночи | 15.04.2011 13.23
Самый лучший немецкий фильм!!! Супер,советую посмотреть!=))
Существо комментирует статью «Кинобитва: «Крик» против «Крика»» | 15.04.2011 13.20
Я не писал о "принципиально новом". Каждое новое поколение того или иного жанра рождает новые правила, которым и следует\\высмеивает "Крик 4". И эти правила в любом случае актуальнее старых - так было, есть и будет, и не только в кино.
the_JoKeR комментирует статью «Трейлер «Восстания обезьян»» | 15.04.2011 13.19
Просто невероятно круто. Нет слов. Это нечто совершенно иное... очень понравилось. Хотя я считал что фильм будет снят все же в другой манере. Но это даже к лучшему.
the_JoKeR комментирует статью «Трейлер «Восстания обезьян»» | 15.04.2011 13.17
Но мне фильм Бертона тоже нравится, но если это показатель, то "Планету" я смотрел меньше всего раз из фильмов Бартона. Тем не менее, это очень интересная и зрелищная НФ постановка со своеобразным стилем и Тимом Ротом с Хеленой Картер в обаятельном гриме.)
the_JoKeR комментирует статью «Трейлер «Восстания обезьян»» | 15.04.2011 13.13
Что-то в нем было притягательного
Кто-то - Чарльз Хэстон.) И еще атмосфера и отличнейший грим для того времени.
Dark Mordor комментирует статью ««Форсаж» снова в Москве» | 15.04.2011 13.13
Судя по появившемуся баннеру в фан-зоне будут исключительно НК-читатели? Или только здесь на конкурсной основе выдаются пропуска? :)
Dark Mordor комментирует статью «Первая фичуретка к «Хоббиту»» | 15.04.2011 13.10
Zloy ТЕБЕ уже ответил.
Dark Mordor комментирует статью «Кинобитва: «Крик» против «Крика»» | 15.04.2011 13.09
Что же такого принципиально нового есть в "Крике 4"?
Денис Данилов комментирует статью ««Форсаж» снова в Москве» | 15.04.2011 13.06
Да-да, мы тоже смеемся!
Степан_нск комментирует статью «Первая фичуретка к «Хоббиту»» | 15.04.2011 13.05
Что касается силы майар, то они в какой-то мере помогали Валарам в сотворении мира, т.е. помогали создавать все, в том числе Средиземье, леса, моря и так далее.
Но все-таки в чем она выражается? Почему отрубив палец он потерял ее? И почему имея полный ее заряд до развоплощения он ей не воспользовался а положился на банальную дубинку? Мог бы сотворить что-нибудь посущественнее, ситуация таки критическая была.
Денис Данилов комментирует статью ««Форсаж» снова в Москве» | 15.04.2011 13.05
Это проблематично сделать на премьере, но мы поинтересуемся в Universal.
Денис Данилов комментирует статью ««Форсаж» снова в Москве» | 15.04.2011 13.04
Была уже. И не звезда она у нас в стране, чтобы ее возить ежегодно.
Денис Данилов комментирует статью ««Форсаж» снова в Москве» | 15.04.2011 13.04
P.S. Денис, а во сколько красная дорожка? Кроме Дизеля, Уокера, Джонсона из фильма больше никто не приедет?
Премьера вечером, времени не знаю, но по опыту это часов в семь-восемь. Кроме перечисленных не приезжает никто.
ARNI комментирует статью «Первая фичуретка к «Хоббиту»» | 15.04.2011 13.03
Они то как раз и смотрели. А вы внимательно перечитайте то, что вам писал Anton Gladchenko, объясняя одно и то же несколько раз. Там все ясно написано. Но если вам и так не понять, посмотрите фильм - там Гэндальф говорит уже на простом языке Фродо, что Саурон не погиб.
И какая вам разница, где кто живет и т.д. Вы уже лезете в такие дебри, которые к делу не относятся. Если бы вам это было интересно, вы бы прочитали уже давно. В кино на это ответа нет, так как это уже совсем другая история.
И какая вам разница, где кто живет и т.д. Вы уже лезете в такие дебри, которые к делу не относятся. Если бы вам это было интересно, вы бы прочитали уже давно. В кино на это ответа нет, так как это уже совсем другая история.
Денис Данилов комментирует статью ««Форсаж» снова в Москве» | 15.04.2011 13.03
Ведь приезжают мои самые любимые актеры из самого любимого фильма!!! Пожалуйста, заметьте меня)))
Как сказано в условиях, у вас должно быть не меньше десяти комментариев (на данный момент ваши ответы не рассматриваются в принципе). И, конечно, это должен быть не флуд из серии "возьмите меня" в обсуждении премьеры, а осмысленное общение.
Существо комментирует статью «Первая фичуретка к «Хоббиту»» | 15.04.2011 13.01
Степан. Вам люди вон уже "историю стедиземья для начальной школы" написали, а вы все не уйметесь. Вам, в принципе, на темы, касающиеся ВК так или иначе, отвечать не надо, и видимо SingPoint этого просто не знал. Считаю эту ветку "от" и "до" полностью бессмысленной.
Такезо Кенсай комментирует статью «О любви, алкоголе и смерти» | 15.04.2011 12.59
Джеймс Мэнос мл. и Майкл Си Холл снова поработают вместе
Это интересно. Дкстер весьма и весьма неплох.
Ему приходится общаться с малоприятным типом — хозяином похоронной конторы, его чокнутыми детьми
Прямо со своей семьёй из "Клиент всегда мёртв" как-будто будет общаться.
D0NoR комментирует статью «Первая фичуретка к «Хоббиту»» | 15.04.2011 12.58
Побольше бы таких фичуреток.
Отлично показали какая у них царит атмосфера на работе.
А главное 10 минут! Всё так размеренно, такая ностальгия в каждом слове... У них получится отличное кино. Кто знает, может это следующий фильм-миллиардник.
Отлично показали какая у них царит атмосфера на работе.
А главное 10 минут! Всё так размеренно, такая ностальгия в каждом слове... У них получится отличное кино. Кто знает, может это следующий фильм-миллиардник.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Дисней запускает в производство приквел «Красавицы и чудовища»Стриминговая платформа Disney+ анонсировала восьмисерийный приквел «Красавицы и чудовища»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Смотрим на НК-ОНЛАЙН: экшн-сериалы, о которых вы могли не знатьЧто смотреть на FILMZ.RU: Собрали самые динамичные проекты, которые можно посмотреть на нашем ресурсе бесплатно.

