Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Крик 4»» | 19.04.2011 14.23
Честно говоря, даже трудно сказать, на каком уровне "Крик 4", ведь ощущения от просмотра всё равно усиливаются от того факта, что за 10 лет успеваешь ужасно соскучиться по этим героям, а здесь их видишь во всей красе.
Что до меня - я в четвёртом фильме вообще увидел многое из первого.
Что до меня - я в четвёртом фильме вообще увидел многое из первого.
I_KEA комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Крик 4»» | 19.04.2011 14.21
Не радует, что четвертый Крик на одном уровне с третьим. Потому что третий самый затянутый и неинтересный, и чересчур закрутили, то есть одни мотивы наложили на другие.
Но из любопытства и в качестве дани таланту Уильямсона и Крейвена схожу.
Но из любопытства и в качестве дани таланту Уильямсона и Крейвена схожу.
itsfriiman комментирует статью «Панда тонет в море Карибских пиратов» | 19.04.2011 13.57
Слава Богу наш город эта беда не постигнет. У нас 2 крупных кинотеатра: первый Синема парк 8 залов, второй Батыр 4 зала. =)
D0NoR комментирует статью «Панда тонет в море Карибских пиратов» | 19.04.2011 13.41
Ура, давно пора на них ФАС натравить. Эти ребята умеют работать и точно разберутся.
Фэн комментирует статью «Панда тонет в море Карибских пиратов» | 19.04.2011 13.28
ачуметь, вот это сеточка ) 30 человек это друзья семьи ? Или Вы счастливый обрадатель материнский капиталов помноженных на 15 штук ? :)
the_JoKeR комментирует статью «Панда тонет в море Карибских пиратов» | 19.04.2011 13.09
Как же мне нравятся все эти корпоративные войны!))
the_JoKeR комментирует Цветы войны | 3 новых кадра | 19.04.2011 13.03
О, а я вообще об этом проекте не слышал... Бэйлу идет ряса.)
Survivor комментирует статью «Панда тонет в море Карибских пиратов» | 19.04.2011 12.56
Суровые закулисные игры.
Супер Инфрамен комментирует статью «Одинокий Логан Лерман» | 19.04.2011 12.56
О боже. Снова школота-муви. Надоело.
Рамин комментирует статью «Панда тонет в море Карибских пиратов» | 19.04.2011 12.50
конкуренция двигатель прогресса...чем больше конкурируют, тем больше будут бухать в проект и улучшать
Sekundomer комментирует статью «Панда тонет в море Карибских пиратов» | 19.04.2011 12.41
Неожиданно как-то. И печально.
Однако если компания диктует условия на прокат "Пиратов" 70\\30 то кинотеатры могут согласится подняв цену билетов, в отместку оставив цену на "Панду" ниже. Условия-то выполнены останутся и покажут кто все таки кажет кино людям, чтобы не повадно было ставить жесткие условия - это не дам, то не дам, ходи сюда кажи вот так. Мне как-то все равно, что на "Панду", что на "Пиратов" и "Трансформеров", все равно 3D эффект намного лучше дома. А вот "Супер 8" жду с нетерпением и будет обидно если он пострадает от всей этой возни.
Однако если компания диктует условия на прокат "Пиратов" 70\\30 то кинотеатры могут согласится подняв цену билетов, в отместку оставив цену на "Панду" ниже. Условия-то выполнены останутся и покажут кто все таки кажет кино людям, чтобы не повадно было ставить жесткие условия - это не дам, то не дам, ходи сюда кажи вот так. Мне как-то все равно, что на "Панду", что на "Пиратов" и "Трансформеров", все равно 3D эффект намного лучше дома. А вот "Супер 8" жду с нетерпением и будет обидно если он пострадает от всей этой возни.
Такезо Кенсай комментирует статью «Панда тонет в море Карибских пиратов» | 19.04.2011 12.35
Блин, все такие рассуждают: "Я на "Пиратов" ложил; я на "Панду" ложил; лучше "Трансформеры", "С8" и "Ковбои", чем "Сталь" и "Тачки2"". Но вопрос-то стоит сейчас не в этом. Если кинотеатры выберут "Трансформеры", "С8" и "Ковбои" в будущем - то они потеряют "Пиратов" сейчас. А это миллионы прибыли, это бренд, на который пойдёт уйма народу, да ещё и в 3D. Где гарантии, что "Супер8" вообще окупится у нас - для нашего зрителя Джа-Джа - никто; тоже самое, мне кажется, и с "Ковбоями" - нет 100% гарантии кассового успеха; чего нельзя сказать о "Пиратах".
В общем, конкуренция нешуточная. Интересно, чем дело выгорит - благо ждать осталось совсем недолго.
В общем, конкуренция нешуточная. Интересно, чем дело выгорит - благо ждать осталось совсем недолго.
the_JoKeR комментирует «Тор»: мировая премьера в Сиднее | 22 фото | 19.04.2011 12.35
А где Портман?(
Классно смотрятся. Вот бы еще попытаться дожить до премьеры...
Классно смотрятся. Вот бы еще попытаться дожить до премьеры...
the_JoKeR комментирует Люди Икс: Первый класс | свежий кадр | 19.04.2011 12.29
Я не могу больше ждать.(
Такезо Кенсай комментирует статью «Панда тонет в море Карибских пиратов» | 19.04.2011 12.28
А почему бы тогда Пиратов на неделю назад не перенести?
Ну, во-первых, есть распиание; во-вторых, Деппа должны подвести к премьере; в-третьих, тогда "Пастыря" вообще никто не посмотрит в кино :)
the_JoKeR комментирует Утомленные солнцем 2: Цитадель | 2 постера | 19.04.2011 12.27
Статским Советником, есть 1 человек который РЕАЛЬНО играет
Там это был Михалков
Там это был Михалков
Это точно.
the_JoKeR комментирует Утомленные солнцем 2: Цитадель | 2 постера | 19.04.2011 12.26
А ведь и точно!!!*достает Тетрадь Смерти*
УНИЧТОЖИТЬ!!!
УНИЧТОЖИТЬ!!!
Хахахаа)))
the_JoKeR комментирует Пираты Карибского моря: На странных берегах | 2 свежих кадра и 1 плакат | 19.04.2011 12.25
Украду. Если не целиком то по-частям.))
Аян Владимирович комментирует статью «Панда тонет в море Карибских пиратов» | 19.04.2011 12.22
Вот и последствия "Кровавой бани" вот интересно почему они заранее не подумали об этом когда ставили фильмы на кинопрокатную дату? Обеим компаниям вроде выгодно собрать большую кассу. Изза конфликта могут повлиять обычные потребители без кина останемся!
the_JoKeR комментирует Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок | свежий плакат | 19.04.2011 12.20
"Monkeeeeeeeeey!"(c)))
belik комментирует статью ««Тор» добрался до Австралии» | 19.04.2011 12.01
Я пока не читала - хочу сама во всем убедиться:)
belik комментирует статью «Микки Рурк против Меган Фокс» | 19.04.2011 12.00
Да уж нашли бы себе занятия:)
belik комментирует статью «Микки Рурк против Меган Фокс» | 19.04.2011 12.00
Микки уже много что надо меньше, угу:)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.

Думаю, в те годы, после простейших слешеров Крик был, действительно, событием. Хотя в концовке всё сводилось к одному и тому же месту. Несомненно, Крик остался в истории. После него разве только Пила и Пункт Назначения было интересно смотреть из ужастиков.