Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Engi
Engi 14 комментирует статью «Алиса Базелева» | 25.04.2011 22.19
Если он один и в короткие сроки, то он просто красавец ;)
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью ««Форсаж» снова в Москве: Как это было» | 25.04.2011 22.18
Отдельно надо сказать спасибо Dark_mordor'у - чувак, без тебя фэн-зона была бы просто унылой!


Да я-то что. Это вы молодцы, что поддержали идею.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Вин Дизель, многоликий» | 25.04.2011 22.14
Правильно ее название переводить как "Разбойники". Вот эта короткометражка.
Hope
Hope 0 комментирует Европейская премьера «Форсажа 5» | 21 фото | 25.04.2011 22.09
Canon 5D MarkII + Canon 24-70 F2.8 L :)
RamzesNT
RamzesNT 0 комментирует статью «Алиса Базелева» | 25.04.2011 22.00
Лучше и не скажешь...
RamzesNT
RamzesNT 0 комментирует статью «Алиса Базелева» | 25.04.2011 21.59
Тебе понравилась её походка ?!OMG :))
Не, слоны не вымрут, летать научатся.
NegAlex
NegAlex 7 комментирует статью «Итоги викторины по «Пастырю 3D»» | 25.04.2011 21.57
Если у вас есть фотоаппарат, которым мы сможем воспользоваться в совместных целях, то подъезжайте, без проблем.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью ««Форсаж» снова в Москве: Как это было» | 25.04.2011 21.48
Имхо, вам пора бы уже завязывать с "правильным мнением по каждому вопросу". Начнете организовывать премьеры такого уровня в Москве, будете рассуждать про пяди. А то со стороны, оно всегда простым кажется. Особенно человеку, никогда ничем подобным не занимавшимся.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Предварительная касса России» | 25.04.2011 21.47
Вероятно, пока не поступили все цифры. Пока данные на 17 апреля только опубликованы
Filaki
Filaki 2 комментирует статью «Подтвержденные в «Бэтмене 3»» | 25.04.2011 21.47
честно, я об этом уже думала)
на википедии есть такя таблица актёров, которых нолан снимал не одному разу-там правда до недавнего времени не было ни одной актрисы, только актёры) котийяр первая изменила эту традицию)Но если учесть, что Харди был женат когда-то на одной, сын у него от другой, а сейчас он помолвлен с третьей, предпочитаю думать, что все эти его гомосексуальные признания скорее эпатаж и пиар) будь он на самом деле гей, как мне кажется, строил бы из себя бабника и не заикался о гомосексуализме)
насчёт нолана-да, жена у него специфическая) но надо учитывать, что она продюсер всех его фильмов, то есть, они родственные души и всё такое) да и детей там у них много, насколько я помню.
но безусловно Ваш вариант тоже исключать нельзя)
Evgeno
Evgeno 0 комментирует статью «Итоги викторины по «Пастырю 3D»» | 25.04.2011 21.47
Чувак! Есии меня регератор не обделил бы (хотя дело в комментариям) , то захватил бы и тебя! А пока радуемся счастливчиков =)
K.I.D.
K.I.D. 0 комментирует статью «Итоги викторины по «Пастырю 3D»» | 25.04.2011 21.46
Дай, пожалуйста, ссылку. Я, мягко говоря, не самый активный пользователь ВК (хотя аккаунт имеется) и не понимаю, где там эти фотки...
RNevill
RNevill 4 комментирует Европейская премьера «Форсажа 5» | 21 фото | 25.04.2011 21.43
Вопрос чисто технический - на какой аппарат снято?)
И какой объектив.
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статью «Алиса Базелева» | 25.04.2011 21.43
Больше похоже на рекламный ролик. "Приезжайте все на строительство БАМа в Сколково!!"
Engi
Engi 14 комментирует Черная дыра | 11 новых кадров | 25.04.2011 21.39
Ну, допустим, что половина второстепенных персонажей совсем непрописана. Взять хоть 3х сыновей, женщину и еще кого-то я уже не помню. А так фильм шедевр. фантаст-триллер
vlamider
vlamider 0 комментирует статью «Первые потери «Хоббита»» | 25.04.2011 21.38
Блин, первый негатив... хех, хоть бы ничего не сорвалось, хоть бы выпустили когда обещали...
joker29
joker29 15 комментирует статью «Итоги викторины по «Пастырю 3D»» | 25.04.2011 21.38
Эх, жаль. Не попал, но зато хоть ответил правильно.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует Пираты Карибского моря: На странных берегах | 3 свежих плаката и 3 кадра | 25.04.2011 21.37
Ох, нехорошее у меня предчувствие на счет этого фильма. Не знаю, почему. Ан нет, знаю! 1)Продолжение, которое совершенно ненужно и родилось только из за алчности продюсера и желания срубить бабла на хорошем бренде; 2) Режиссер, закаленный на мюзиклах, но не работавший с блокбастерами, особенно с фантастической сказкой, человек, никогда ранее не заинтересованный в фантастике; 3) Отсутствие прежних и полюбившихся персонажей, по сути фильм, держащийся на Джеке Воробье; 4) в трейлерах-тизерах не промелькнуло ни одно фантастическое существо, ни одного эпизода, который можно было бы назвать фантастикой.
Дай Бог моим предчувствиям не сбиться.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Итоги викторины по «Пастырю 3D»» | 25.04.2011 21.35
Здорово! Поздравляю победителей, ответил правильно, но увы...
Prohor
Prohor 0 комментирует Черная дыра | 11 новых кадров | 25.04.2011 21.33
О, какая замечательная древность. Прямо сразу желание пересмотреть проснулось. Имхо кстати одна из лучших ролей Дизеля, кроме как в роли Риддика я его мало воспринимаю.
PunisheR
PunisheR 2 комментирует статью «Предварительная касса России» | 25.04.2011 21.32
А кто знает что с Криком-4?в международном прокате как было $18 000 000 так и осталось.
pipec
pipec 0 комментирует фильм Свадьба по обмену | 25.04.2011 21.30
Неплохо. Немного романтики, немного юмора, без пошлости. Весёлое и лёгкое - советую.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Вин Дизель, многоликий» | 25.04.2011 21.30
Самое лучшее в этом фильме то, что невозможно предугадать, кого убьют и кто останется вживых.
Степан_нск
Степан_нск 5 комментирует статью ««Форсаж» снова в Москве: Как это было» | 25.04.2011 21.27
Хм, имхо, не надо быть семи пядей во лбу чтобы согласовать с копами мероприятие.
Роман(ЮА/MBS)
Роман(ЮА/MBS) 2 комментирует Пираты Карибского моря: На странных берегах | 3 свежих плаката и 3 кадра | 25.04.2011 21.25
Я фильм жду!) Очень!) Одна из любимейших киноэпопей вообще!)
Видел только трейлер и пару кадров мельком глянул!) Не хочу портить сюрпризов в сюжете перед просмотром)

страницы

...
7861
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Множественные умы Тома Холланда
Том Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от Apple
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×