Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

PreyCure
PreyCure 10 комментирует Смертельная битва: Наследие* | 1 ролик | 03.05.2011 16.46
Не чего не поделаешь, изъян то хоть какой ни какой, но должен быть :).
PreyCure
PreyCure 10 комментирует Смертельная битва: Наследие* | 1 ролик | 03.05.2011 16.45
не будут же они в стрингах драться)))


Я бы на это взглянул, хотя не я один такой :).
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Ubisoft уходит в кинопроизводство» | 03.05.2011 16.42
Так это-ж все одно лицо.


Альтаир другой, а вот Дезмонд(Эцио), да один и тот же. Даже если вспомнить то Альтаира озвучивал другой голос, а Дезмонда и Эцио один и тот же. Альтаир все таки далекий предок его. А у Дезмонда и Эцио если посмотреть на лицо то у них шрам один и тот же, а у Альтаира нет.
Существо
Существо 12 комментирует Смертельная битва: Наследие* | 1 ролик | 03.05.2011 16.38
Хороший эпизод. Мультяшные моменты приятно порадовали - стильно и кроваво. Барака неплохой, но представлял его иначе, конечно. Хотелось бы отдельную серию про него.
OkSeed
OkSeed 1 комментирует Смертельная битва: Наследие* | 1 ролик | 03.05.2011 16.35
Красиво сделано. Оч стильно)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Ubisoft уходит в кинопроизводство» | 03.05.2011 16.35
З.Ы. Дюк на Вашей аватарке сильно напоминает Микки Рурка)


Хехе, может быть это просто ракурс такой удачный :)).
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Ubisoft уходит в кинопроизводство» | 03.05.2011 16.34
Для этого им придется очень постараться. Не представляю кого ни будь, который был бы круче его.


Для Фишера нужен актер, который его потянет, все таки там в итоге и трагическая судьба у него. Но если все удастся, то на смену Борна придет Фишер. А там потом решим кто из них все таки круче, агент ЦРУ или же агент из "Третьего эшелона" :).
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Последний день Помпеи» | 03.05.2011 16.30
Ах ну да "2012"... хотя я фильм смотрел, только ради катастрофы :), а не хэппи-энда. Что же, тогда Андерсону флаг в руки, барабан на шею и вперед :).
Фицкарральдо
Фицкарральдо 4 комментирует статью «Дублированный трейлер «Трансформеров 3»» | 03.05.2011 16.26
Что ж, тем хуже для Бэя!
Xayro
Xayro 8 комментирует Смертельная битва: Наследие* | 1 ролик | 03.05.2011 16.23
Зевнул от 4-го эпизода, но так и должно быть. Затишье перед бурей.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Фото дня (3 мая)» | 03.05.2011 16.15
Матрёщька!
foxy23
foxy23 0 комментирует статью «Кто остановит Локи» | 03.05.2011 16.15
А как же Человек-муравей? В Торе даже упоминание о нем есть, со слов руководителя Marvel Studios.
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует статью «Внеземное наблюдение» | 03.05.2011 16.06
Нечего непонятно пока. Хоть какие то подробности.
dimazz79
dimazz79 0 комментирует фильм Ключ Саламандры | 03.05.2011 16.06
Фильм снят, конечно, хорошо, по-американски. Но скучный, туговменяемый, неинтересный. Боевики в чистом виде сами по себе жанр изживший себя, но иногда всё-таки попадались хоть немного интересные захватывающие сценарии, здесь на 2/3 фильма уже смотрел на часы и ждал, когда эта тягомотина со стрельбой закончится. Вывод: кино узкоспециальное на любителя "чтобы много стреляло и взрывалось".
NikolaySH
NikolaySH 6 комментирует статью «Дублированный трейлер «Трансформеров 3»» | 03.05.2011 16.05
рушащуюся Москву


Бэй вроде бы говорил, что сцены в Москве пришлось вырезать.
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Кто остановит Локи» | 03.05.2011 16.05
я ставлю на то, что в фильме будет камео Человека-Паука.

А тот факт что Паук во власти Сони вас не смущает?
no comments
no comments 0 комментирует статью ««Рассвет» в картинках» | 03.05.2011 15.50
спс, насмешил..)))
I_KEA
I_KEA 9 комментирует Смертельная битва: Наследие* | 1 ролик | 03.05.2011 15.45
Пока всё очень и очень нормально.
Приятно, что сходятся во мнениях - эпизоды со Скорпионом и Саб-Зиро будут последними.
Отступились от короткометражки, увы, что ж, это было ясно после выхода ролика.
Барака похож на не пойми кого, но кровавость эпизода порадовала, как и повествование в мультяшном стиле.

На данный момент, по-моему, лучший эпизод.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Форсаж, шестой заезд» | 03.05.2011 15.44
Денис, спор, конечно, бессмыленен, особенно если одну и ту же фразу интервью мы читаем по-разному.
Но отмечу, что у ваших читателей не паранойя, а вполне логичное несогласие с раскрытием по большому счету единственного сюрприза фильма. Потому что сюжет-то понятен и очевиден. А вот эта концовка могла стать неожиданной - почитайте хотя бы отзывы тех, кто был на премьере. Но теперь не станет.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Роли исполняют: Орландо Блум, Брендан Фрэйзер, Ванесса Хадженс, Анна Фэрис и др.» | 03.05.2011 15.41
Миха - любопытный проект, а с приходом хорошо знакомой по Смолвиллю Вандервурт становится еще интереснее.

Мэкки - запоминающееся лицо, несомненный плюс к Z
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью ««Рассвет» в картинках» | 03.05.2011 15.40
Она его таки трахнет. Чесно уверен что окончание этой мутной саги будет всемирным празником.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Форсаж, шестой заезд» | 03.05.2011 15.39
Вон МакЖди снял лиш сносный фанфик. Не более.

сценарий : Джон Д. Бранкато, Майкл Феррис
belik
belik 9 комментирует статью ««Рассвет» в картинках» | 03.05.2011 15.36
Спасибо!:)
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Тора к Белоснежке?» | 03.05.2011 15.36
Ну вот еще одна причена ждать кино. Раньше меня привлекала только Стюарт(При всей ненависти к сумересной банды ко стюарт я отношусь довольно положительно).
lexey
lexey 9 комментирует статью «Форсаж, шестой заезд» | 03.05.2011 15.34
Да, я решаю. Потому что не вы, а я пишу новость. И я вижу, что в контексте новости эта информация важна. То, что вы чего-то раньше не знали - не моя печаль.

Если вы пишите новости это значит вам можно наплевать на раскрытие микрофинала?
Если важна так спрячьте, предупредите! "Раз такая пьянка", то и мне не важно что вы там знаете, а что нет, что для вас важно, а что нет.

страницы

...
7723
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Дисней запускает в производство приквел «Красавицы и чудовища»
Стриминговая платформа Disney+ анонсировала восьмисерийный приквел «Красавицы и чудовища»
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: экшн-сериалы, о которых вы могли не знать
Что смотреть на FILMZ.RU: Собрали самые динамичные проекты, которые можно посмотреть на нашем ресурсе бесплатно.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×