Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
heymischa комментирует статью «Трейлер «Конана»» | 05.05.2011 21.56
До просмотра трейлера искренне верил,что ничего путного не выйдет.
Hellios комментирует статью «Трейлер «Конана»» | 05.05.2011 21.56
Fuck Yeah! По-моему, очень недурно. Думаю, бомбой не станет, но вот крепеньким фильм будет. Лично мои сомнения, с выходом все большего кол-ва материалов уменьшавшиеся, теперь вовсе развеялись.
radjga комментирует статью «Джастин Лин комментирует слухи о «Терминаторе»» | 05.05.2011 21.53
диалоги пишет, разумеется, сам режиссер.
Potter m.d комментирует статью «Джастин Лин комментирует слухи о «Терминаторе»» | 05.05.2011 21.52
Лин идет делать Терминатора, Дизель-Риддика,а потом все дружно за баранку шестого Форсажа
radjga комментирует статью «Бойл войдет в транс» | 05.05.2011 21.51
ой, перерыв-то немаленький. но возвращение к жизни и проблемам маргиналов не может не радовать.
lexey комментирует статью «Джастин Лин комментирует слухи о «Терминаторе»» | 05.05.2011 21.49
Кстати фото Терминатора вверху очень в тему. Типа "Че за кипишь?" )
RedRacer комментирует статью «Видеоинтервью с Полом Беттани | «Пастырь»» | 05.05.2011 21.48
немногго не в кассу вопрос:
а Пастыря то в стереокамерами снимали или конвертация?!
а хотя разница-то - все равно в 2Д зале его не найдешь(
а Пастыря то в стереокамерами снимали или конвертация?!
а хотя разница-то - все равно в 2Д зале его не найдешь(
lexey комментирует Люди Икс: Первый класс | свежий плакат и новый кадр | 05.05.2011 21.48
Симпатичный постер. Больше всех понравился.
radjga комментирует статью «Борьба с огнем и преступностью» | 05.05.2011 21.48
а вот это действительно серьезно: и бюджет, и Уиллис, и экшн. редкое сочетание теперь, увы.
Hellios комментирует статью «BD (A): «Звездные войны» — содержание Blu-Ray» | 05.05.2011 21.47
AWESOME! Сейчас нет саги ни на одном носителе (кроме пиратского двд, не известно как появившегося). Все ждал, когда появится что-нибудь вроде этого уберсборника. Если у нас такое не выйдет (ну мало ли, Россия же), то рискну даже заказать из США. May the force be with me))
Фицкарральдо комментирует статью «Первый трейлер «Конана»» | 05.05.2011 21.46
А я сразу говорил, что Момоа будет отлично смотреться(даже несмотря на гавайское происхожение) в роли Конана. Негоже королю Аквилонии обладать каменным лицом, как у Арнольда. Правда, не хватает ему немного мышечной массы, но это можно искупить харизмой(после ИП в этом можно не сомневаться).
Жаль, только, что МакГоуэн не Рыжую Соню, а "простую" ведьму, хоть и с неожиданной внешностью.
Да и режиссеру ремейка "Техасской резни бензопилой" я не очень доверяю, но буду надеяться только на лучшее.
Жаль, только, что МакГоуэн не Рыжую Соню, а "простую" ведьму, хоть и с неожиданной внешностью.
Да и режиссеру ремейка "Техасской резни бензопилой" я не очень доверяю, но буду надеяться только на лучшее.
lexey комментирует статью «Джастин Лин комментирует слухи о «Терминаторе»» | 05.05.2011 21.45
Дизель хочет снять нового "Риддика", и пока он будет занят космосом у Лина есть время на будущее то есть на "Терминатора".
Верняк! :)
radjga комментирует статью «Мальчик против зомби» | 05.05.2011 21.44
смущает единственно только конфликт
столько уж раз это видели, можно было бы что-то интереснее.
но в общем неплохо
придурки-взрослые, с которыми и придется иметь дело главному герою, без помощи которого городу придет конец.
столько уж раз это видели, можно было бы что-то интереснее.
но в общем неплохо
lexey комментирует статью «Джастин Лин комментирует слухи о «Терминаторе»» | 05.05.2011 21.44
Определенно Коннор будет в фильме, раз уж есть манипуляции со временем. Терминаторы тоже должны быть )
KRYTOS комментирует статью «Трейлер «Конана»» | 05.05.2011 21.38
Ролик впечатляет. Момоа - вполне достойный Конан, Лэнг в очередной раз в роли антагониста, МакГоун так сразу и не узнать. Красивая и эффектная картинка. Экшен и драйв присутствуют. Надеюсь на неплохой фэнтези-боевик с рейтингом R.
lexey комментирует статью «Семья Траволты подалась в мафию» | 05.05.2011 21.37
Остались навыки со времен "Карателя" :)
negodaika комментирует фильм Спеши любить | 05.05.2011 21.37
Сколько раз пересмаривала, каждый раз в конце слезу пускала...
Шикарнейший фильм
Шикарнейший фильм
lexey комментирует статью «Майкл Шин не будет играть с Джонни Деппом» | 05.05.2011 21.34
С такой скоростью проникания в проекты, Джонни Деппу надо в Красном Кресте работать.
Hellios комментирует статью «Пятым «Пиратам» придется подождать» | 05.05.2011 21.34
Думаю, "Пиратов..." не постигнет такая разочаровывающая касса, как предыдущие фильмы Брукхаймера. Все-таки фан-база у них огромная (и у Деппа в частности). Причиной для задержки мне больше видится правдивой та, что у Деппа куча проектов в ближайшем будущем заявлено. Посмотрим как в прокате отыгрет 4-й фильм франшизы: может, лучше будет и вправду повременить с продолжением. Фильм обязательно посмотрю, т.к. образ "Капитан Джек Воробей" очень нравится, но уже отметил несколько моментов, которые мне не очень нравятся.
Balthazar комментирует статью «Трейлер «Конана»» | 05.05.2011 21.32
Честно, трейлер не произвел ровным счетом никакого впечатления. Да эффекты есть, но не впечатляет ни капельки.
lexey комментирует статью «Брэдли Купер – аццкий сотона?» | 05.05.2011 21.26
Тесен мир. Зато есть кому и на ком отыграться за Ворона :) Случись чего )
A.M. комментирует статью «Пятым «Пиратам» придется подождать» | 05.05.2011 21.26
Думаю, пару лет можно подождать.
Аян Владимирович комментирует статью «Пятым «Пиратам» придется подождать» | 05.05.2011 21.26
Студийные боссы решили поставить фильм на конвеер как говорится тише едешь дальше будешь. Стратегия Деппа очень умная подождать более заманчивых предложений у него впереди вроде полно фильмов на очереди.
Фицкарральдо комментирует статью «Майкл Шин не будет играть с Джонни Деппом» | 05.05.2011 21.25
Очень жаль, что мы не увидим актёра, ставшего одним из нескольких украшений в другом вампирском фильме. Эх!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский

а идея заняться хронологией очень хорошая и годная. то, что доктор прописал франшизе.