Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Bogert комментирует статью «Битва за зрителя: Изгоняющий бесов» | 06.05.2011 12.08
на самом деле, влияние экранок на прокат очень сильно преувеличено. вот если фильм, особенно нишевый лежит в двд-качестве пару месяцев, то тогда да, это серьезный удар по бокс-офису
Гипсокартон комментирует статью «Битва за зрителя: Изгоняющий бесов» | 06.05.2011 12.04
В день премьеры и за две недели до нее - большая разница. А потом Ханна все-таки не Форсаж, при всем уважении к проекту Вольги.
Вашими бы устами.....
нет, вообще не аргумент. кто смотрит тряпки, те обычно вообще не ходят в кино.
Вашими бы устами.....
Bogert комментирует статью «Битва за зрителя: Изгоняющий бесов» | 06.05.2011 11.59
нет, вообще не аргумент. кто смотрит тряпки, те обычно вообще не ходят в кино.
"Форсаж" был на трекерах уже в день премьеры. и что?
"Форсаж" был на трекерах уже в день премьеры. и что?
Существо комментирует статью «Трейлер «Конана»» | 06.05.2011 11.59
Полуголые женщины, и пару крупных планов женской груди...вот единственные намеки (судя по трейлеру) на этот рейтинг
Судя по кадрам, в самом фильме этого будет в разы больше.
Существо комментирует статью «Крестный отец начинается» | 06.05.2011 11.58
Вот именно. Похоже, нашли, с какой стороны подступиться к экранизации.
lexey комментирует статью «Крестный отец начинается» | 06.05.2011 11.53
Очень похоже на прощупывание ими почвы.
do_Nothing комментирует статью «Трейлер «Конана»» | 06.05.2011 11.48
Полуголые женщины, и пару крупных планов женской груди...вот единственные намеки (судя по трейлеру) на этот рейтинг. Не могу представить Конана без крови и расчлененки (пусть даже в малых количествах). Но трейлер безусловно заинтриговал.
lexey комментирует статью «Железная Лара» | 06.05.2011 11.48
По актерским, она не дожимает харизмой до лидера. Внешне вполне подходит.
Существо комментирует статью «Железная Лара» | 06.05.2011 11.47
Мии Васиковской
Это страшилище сюда не надо ни в коем случае.
lexey комментирует статью «Железная Лара» | 06.05.2011 11.46
Боюсь Лару как всегда будут использовать для выкачивания бабосов, и хорошо если подвернется режиссер-дебютант.
Существо комментирует статью «Железная Лара» | 06.05.2011 11.45
В смысле, внешне или по актерским данным?
Существо комментирует статью «Злая волшебница Эванора» | 06.05.2011 11.44
Фильм жду и надеюсь на хорошее фэнтези. Если Уайс согласится, то фильмот этого только выйграет.
lexey комментирует статью «Железная Лара» | 06.05.2011 11.44
Лару Митра не потянет, ИМХО после "Судного дня". А записывать в актрисы "Лары Крофт" модель, говорит лишь о безразличие к проекту.
lexey комментирует статью «Трейлер «Коломбианы»» | 06.05.2011 11.42
теперь с Зоэ-дистрофичкой
Похоже вы еще новую Никиту не видели ) А у Мегатона хорошее будущее.
Существо комментирует статью «Крестный отец начинается» | 06.05.2011 11.41
100% ведь выльется. Тем более, если книга будет иметь нешуточный успех и разойдется огромными тиражами - упустят ли боссы крупнейших голливудских студий такую возможность?
lexey комментирует статью «Трейлер «Коломбианы»» | 06.05.2011 11.40
Если не ошибаюсь подобный сюжет и сделал Бессона успешным, почему бы не продолжить, кое-что поменяв? )
Anton Gladchenko комментирует статью «Крестный отец начинается» | 06.05.2011 11.34
Гм... ну хочется верить, что все ограничится книгой. Экранизировать "Крестного отца" сейчас явно не стоит уже.
Существо комментирует статью «Новая свита Линкольна» | 06.05.2011 11.33
Вот это имена! Спэйдера давно мечатю увидеть в большом кино, отличный актер. Пожалуй, буду ждать фильм.
Диментий Михайлович комментирует фильм Форсаж 5 | 06.05.2011 11.32
Динамичное кино. Скучать не получится.
Собственно ничего другого от фильма и не ожидал - знал на что иду (так что глубоко смыла или поиска истины здесь нет естественно). Поэтому и не разочарован.
Повеселились ребята на съемках вдоволь конечно. Разрушений полно, разбитых машин ещё больше. Я правда слышал, что 6 часть планируют снимать в Москве - это становиться не так интересно и смешно.
Я не пожалел, что посмотрел данный фильмец. Но пересматривать специально не буду. Если только за компанию.
Собственно ничего другого от фильма и не ожидал - знал на что иду (так что глубоко смыла или поиска истины здесь нет естественно). Поэтому и не разочарован.
Повеселились ребята на съемках вдоволь конечно. Разрушений полно, разбитых машин ещё больше. Я правда слышал, что 6 часть планируют снимать в Москве - это становиться не так интересно и смешно.
Я не пожалел, что посмотрел данный фильмец. Но пересматривать специально не буду. Если только за компанию.
lexey комментирует статью «Брэдли Купер – аццкий сотона?» | 06.05.2011 11.30
Жду этого со времен "Константина" =)
lexey комментирует статью «Энтони Хопкинс хочет сняться у Анжелины Жоли» | 06.05.2011 11.29
Эх, если бы она сидела на плюшках, была бы надежда увидеть ее в новой Ларе :(
Alexa_B комментирует статью «Железная Лара» | 06.05.2011 11.29
поддерживаю, у Критен Стюарт всегда одно и то же выражение лица....
Slevin Calevra комментирует статью «Filmz.ru на съемках фильма «Мамы»» | 06.05.2011 11.11
Утомлённые солнце 2 мне-то понравились как раз)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
