Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
K.I.D. комментирует статью «Тизер второго сезона «Лютера»» | 13.05.2011 11.21
Я получил огромное удовольствие от просмотра первого сезона, правда пришлось пользоваться субтитрами, т.к. достойной озвучки я не нашёл. Но, говорят, уже вышел лицензионный DVD, а значит, скоро, возможно, появится полноценная озвучка... В общем, жду продолжения.
stoker комментирует статью «Тизер второго сезона «Лютера»» | 13.05.2011 11.18
Да, получше янковских процедуралов.
NikolaySH комментирует статью «Тизер «Теккена: Кровной мести»» | 13.05.2011 11.15
Скорее всего, как и в Tekken: The Motion Picture, только тех героев, которые косвенно связаны с историей семьи Мишима.
Brian Green комментирует статью «Тизер «Теккена: Кровной мести»» | 13.05.2011 11.12
Согласен с Вами полностью.
Yarik комментирует статью «Тизер второго сезона «Лютера»» | 13.05.2011 10.49
Лучший мини-сериал современности.
Sinester комментирует статью «Тизер второго сезона «Лютера»» | 13.05.2011 10.38
Не часто редакция балует нас роликам к сериалам! Достойный проект?
StassMax комментирует статью «Не Грантом, так Кучером» | 13.05.2011 10.32
Хороший сериал, если накроется будет обидно..
акробат комментирует статью «Всему виною деньги!» | 13.05.2011 10.28
Не надо думать, что большие дяденьки, ворочающие большими деньгами тупее обычных пользователей вроде нас.
никто и не думает. мой вопрос был скорее риторический.
Anton Gladchenko комментирует статью «Всему виною деньги!» | 13.05.2011 10.25
Каким бы ни было качество, гораздо приятнее смотреть кино в кинотеатре.
Во-первых, спорно. В кинотеатре всякое быдло часто мешает смотреть нормально. А если у вас дома отличная система дорогая, то это не хуже кинотеатра будет.
Во-вторых, а причем здесь кинотеатры? Речь идет о домашнем видео. В каком кинотеатре посмотреть "Крестного отца" или "Схватку"?
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Люк Эванс, Вентворф Миллер, Хьюго Уивинг, Хэлли Бери и др.» | 13.05.2011 10.24
Работы над "Атласом" кипит - это хорошо, прибавление в актерском составе замечательное.
Существо комментирует Хоббит: Нежданное путешествие | свежий кадр | 13.05.2011 10.20
А ему идет, кстати:)
Существо комментирует Конан-варвар | 2 новых постера | 13.05.2011 10.19
Очень хочется уже локализованных постеров и трейлера, надеюсь, что в скором времени появятся.
lexey комментирует видео Трансформеры 3: Темная сторона Луны | Международный тизер | 13.05.2011 10.16
"Обсудить видео" и линк "Обсудить" имеют разные ссылки, так и задумывалось? )
lexey комментирует Трансформеры 3: Темная сторона Луны | новый трейлер | 13.05.2011 10.14
Уж лучше так, чем блуждающая фантазия наших локализаторов =)
И зачем Малкович в Трансформерах... боится что забудут? )
И зачем Малкович в Трансформерах... боится что забудут? )
lexey комментирует статью «Не Грантом, так Кучером» | 13.05.2011 10.12
Уже лучше, но все равно не то, далеко не то. Чарли кашу заварил, всем худо )
Степан_нск комментирует статью «Пятнадцать серий на сундук мертвеца» | 13.05.2011 10.01
Если ее выдать с таким же размахом что и "Пираты" в 2-3 частях, было бы шикарнейше. Тема благодатнейшая и автором раскрыта так здорово что яб никогда и не подумал что не современник событий писал. Одна из моих "настольных" книг, читаю постоянно.
Степан_нск комментирует статью «Пятнадцать серий на сундук мертвеца» | 13.05.2011 09.58
Экранизация отличная! Но маленькая :) В книгах еще много интересного осталось.
Wonder Alice комментирует статью «Не Грантом, так Кучером» | 13.05.2011 09.34
Кучер на мой взгляд подходит в этот сериал меньше всего из всех вышеперечисленных!
Буду все таки надеяться, что Чарли вернется.
Буду все таки надеяться, что Чарли вернется.
ALeX комментирует статью «Всему виною деньги!» | 13.05.2011 09.29
в том и дело, что господа правообладатели почему-то до сих пор не смогли додуматься даже до этого, а данный шаг напрашивается в первую очередь. так что же получается?
Ой, да ладно. Не надо думать, что большие дяденьки, ворочающие большими деньгами тупее обычных пользователей вроде нас. Все давно додумано. Только вот зачем им это? Если они все это с торрентов уберут - чем тогда потом отмазываться? А так можно в очередной раз поныть "ай-ай-ай, злые-злые-нехорошие пираты, воруют у нас наши кровные", выпросить ещё каких-нибудь денег, скидок или еще чего полезное, поерзать немного, собрать, например, ещё один круглый стол. И продолжать сидеть на попе ровно. Это объективная правда, такскзать.
Кроме того, если они все это уберут, но очевидно ничего не предложат взамен - их во-первых так все "полюбят", что из принципа не будут покупать ничего, а во-вторых на место рутрекера быстро встанет что-то ещё по части фильмов. Свято место пусто не бывает. Поэтому Антон верно говорит, касаемо первого пункта. Чтобы убрать, нужно сначала предложить.
ALeX комментирует статью «Тизер «Теккена: Кровной мести»» | 13.05.2011 09.21
Не знаю, Финалка мне не интересна никоим образом. И мне все-таки хочется знать что где, а не просто смотреть как Джин мутузит Демон-Джина
Антоха на Mk4GTI комментирует статью «Тизер «Теккена: Кровной мести»» | 13.05.2011 09.20
Еще бы в кинотеатрах показали....
m3mF1s комментирует статью «Тизер «Теккена: Кровной мести»» | 13.05.2011 09.19
Final Fantasy VII Advent Children был ваще темным лесом с кучей непонятного, но это нисколько не помешало им искренне восторгаться, шедевр(это при том что я никогда не играл в FF) Вот она магия японских фильмов, в них не обязательно разбираться - неизвестность только придает им шарма если что. Правда Advent Children был гениально красивым, не факт что таким будет tekken
Тимур Менглиев комментирует статью «Всему виною деньги!» | 13.05.2011 09.14
ivi и omlet пока предлагают ужасное качество видео
Каким бы ни было качество, гораздо приятнее смотреть кино в кинотеатре.
Тимур Менглиев комментирует статью «Битва за зрителя: Ни нашим, ни вашим» | 13.05.2011 09.10
Хорошее начало сезона блокбастеров.
Будем надеяться что студии и дальше будут радовать нас качеством кино, а мы будем верно голосовать долларом.
Будем надеяться что студии и дальше будут радовать нас качеством кино, а мы будем верно голосовать долларом.
Диментий Михайлович комментирует фильм Безбрачная неделя | 13.05.2011 09.09
Совершенно бездарное кино.
Абсолютно не смешно, местами тошно смотреть. Прочел в одном комментарии, что в фильме есть мораль. Возможно, что и есть, но как это преподнесено - жуть.
Очень жаль, что я внес лепту в кассовые сборы этой галиматьи.
Абсолютно не смешно, местами тошно смотреть. Прочел в одном комментарии, что в фильме есть мораль. Возможно, что и есть, но как это преподнесено - жуть.
Очень жаль, что я внес лепту в кассовые сборы этой галиматьи.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушатьWarner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о БэтменеКак сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцарРецензия на фильм «Манк»Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.
