Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
SailorJupiter комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.58
отсутствие сцен из фильма только подогревает интерес)
жду
жду
Beringof комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.58
Тизер считаю отдичным, учитывая что фильма ждать больше года. Бэтмен наверно не то что подустал, просто еще форму былую не вернул)
Mickey RedNorton комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.55
Интригует, но не более.
Burton комментирует статью «Том Круз получил роль Джека Ричера» | 18.07.2011 21.53
Ну думаю что вырасти сантиметров на 40 и прибавить столько же но в кг. мышц у Круза точно не выйдет, так что образ перелопатят однозначно. Но если лишить истории Ричера брутального главгероя, то эти самые истории ничем не будут отличатся от любого заурядного детектива.
Burton комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.48
Внушает конечно, не так как надеялся, но на ожидании фильма это плохо не скажется. Кадры из предыдущих фильмов и надписи сжирают слишком много времени, еще и говорят не внятно. Зато есть музыка Циммера/Говарда, и финальная сцена Бэтмен vs. Бэйн(которая лично мне напомнила "Назад в будущее").
Мне кажется или Бэйн на заглавном кадре плачет ?
Имхо, но при всей своей крутости, этот тизер все-таки уступает тизеру "Мстителей", там вообще круть.
Мне кажется или Бэйн на заглавном кадре плачет ?
Имхо, но при всей своей крутости, этот тизер все-таки уступает тизеру "Мстителей", там вообще круть.
Пахеич комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.47
лично для меня лучший фильм о Бэтмене снял Бартон, лучший Джокер - Николсон и так далее.
переубеждать меня не надо - не выйдет.
переубеждать меня не надо - не выйдет.
feons комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.44
Эпично!!!
Нет слов ВОСТОРГ!
Спасибо за тизер!
Нет слов ВОСТОРГ!
Спасибо за тизер!
PreyCure комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.35
Великолепный ТИЗЕР! и это тока тизер, а что нас ждет в трейлере? тока и гадать остается. Жду фильм.
PreyCure комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.34
Как же мне нравится кусочек с 1:22 - 1:25!
Те же самые мысли :).
Xayro комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.34
Кааак же я люблю эту музыкальную тему. Она тааак создает атмосферу ))) Эх скорее бы уже премьеру...
Burton комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.33
особенно после росказней о том, как ЛаБаф Харди отметелил
Читал что до драки там не дошло, к огромному счастью Лабафа, ибо ему бы никакой веном внутривенно не помог.
Zloy комментирует Хоббит: Нежданное путешествие | свежий кадр | 18.07.2011 21.33
Если дилогия будет так же хороша, то я готов простить:)
Да куда мы денемся :)
Brian Green комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.31
Значит прогадал.
Zloy комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.30
Интригующий тизер. Жду полноценный трейлер)
Burton комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.29
Не было там этой сцены, точно помню т.к. недавно пересматривал.
Рамин комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.22
Значит Бэтмен будет сидеть в тюрьме
Burton комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.20
Тизер Начала, это пересказ фильма со всеми подробностями по сравнению с тизером к "Темному рыцарю", так что Chudov прав, товарищу Нолану стоит спасибо сказать, по его меркам это очень информативный тизер.
GarIK-IIV комментирует статью «Джейсон Момоа стал Конаном благодаря гимну войны» | 18.07.2011 21.15
Малость взмокли от такого зрелища наверное.)
Brian Green комментирует статью «После Поттера» | 18.07.2011 21.14
Критики и Гаррик - это классический случай Стокгольмского синдрома.
Классно сказано!
Brian Green комментирует статью «После Поттера» | 18.07.2011 21.13
Но не потому что он последний, а потому что последняя книга шикарна по всем статьям.
Я книгу не читал. Ни одной книги не читал. Верю Вам на слово, что последняя книга шикарна. Но кино, которое из нее сделали, мягко говоря, не самое лучшее.
Bacujo комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.11
Пересмотрел. Не наблюдается там таких кадров.
Brian Green комментирует статью «Соло Бобы Фетта» | 18.07.2011 21.08
Мечты, мечты. Хотя нужно отдать должное Джонстону: фантазия у него бурная. Неужели этот парень думает, что старик позволит ему снять кино на основе его собственной вселенной? Если бы Лукас был так прост, от семидесятых и до сегодняшнего дня была бы создана по меньшей мере дюжина спин-оффов на тему похождений разных героев вселенной. Если и Лукас даст кому либо играть в своей песочнице, то только по собственной инициативе. Фильмы во вселенной ЗВ- прерогатива только и только Лукаса: он держит это право крепко под своей подушкой и никого не подпустит близко. Так что у Джонстона только мечты.
stan92 комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.05
Возможно они в лагере Лиги Теней.
stan92 комментирует статью «Тизер «Воскрешения Темного рыцаря»» | 18.07.2011 21.04
Ага!Прям как в Алтимейтс.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».


Сцена с рушащимися сданиями чем-то напомнила inception(ну любит мистер Нолан это дело)
А последние кадры с Бэйном ну очень интригуют)