Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Существо комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.37
Эта игровая франшиза очень нравится, и экранизацию, разумеется, буду ждать, надеюсь, они-таки придут к соглашению. Интересно, если ли у студии примерные кандидаты на должность режиссера и исполнителя главной роли, хотелось бы в роли главного героя видеть Джима Кэвизела, хотя, если подумать, он уже слишком стар для роли молодого бармена...
ultromarin комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.33
Да про МК забыл, согласен! Но вот Дум жто трэш, на мой взгляд :D
ultromarin комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.32
Да я уже говорил, что начало Мушкетеров практически передрали с АС (Венеция с птичьего полета например), особенно сцена, где Атос из под воды вылезает - в принципе не по игре (костюм немного другой, оружие, ну и сам факт наличия подводного снаряжениея), но стилистика один в один!
Thompson комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.32
Когда мня спрашивают об лучшей экранизации компьютерной игры, без раздумья Сайлен Хилл.
Омела комментирует статью «Рецензия на «Время»» | 05.11.2011 14.29
А вот этот фильм мне понравился. Кофе стоит - пять минут твоей жизни, я уже и не говорю о других желаниях:-) Но тем не менее интерес проявляется с первых минут просмотра.
Супер Инфрамен комментирует статью ««Бегущий по лезвию»: это будет сиквел» | 05.11.2011 14.28
Надеюсь фильм снимут. Вот только будет он успешен. Первый в прокате провалился.
Омела комментирует статью «Рецензия на «Приключения Тинтина: Тайна единорога»» | 05.11.2011 14.26
Очень скучный и неинтересный фильм.
Супер Инфрамен комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.26
Да ладно. Сносное кино.
Омела комментирует статью «Битва за зрителя: Мальчик и его пес» | 05.11.2011 14.25
Тинтин мне не понравился, мультик совсем не заинтересовал, после просмотра никаких эмоций не испытала, хотя моему спутнику фильм понравился, я разделить его мнение не могу. По пятибальной шкале ставлю единицу. Очень скучно.
Супер Инфрамен комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.25
Если будет что-то в антураже Мушкетеров, но более нуарное и серьезное, то было бы здорово!
Нуар это хорошо. А насчет Мушкетеров то что там общего. Игру не играл.
Омела комментирует фильм Кот в сапогах | 05.11.2011 14.23
Я влюбилась в Чупакабру, кот в сапгах просто прелесть, смеялись всем кинотеатром, после просмотра -море позитивных эмоций. СМОТРЕТЬ ВСЕМ и ОБЯЗАТЕЛЬНО:-)
Burton комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.19
Если подумать то много чего можно захватить, но эти трое - первопроходцы, они заслуживают особого внимания.
Brian Green комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.16
Из всех экранизаций (будущий) по играм жду именно WoW.
А мне больше импонируют похождения принца Артаса из "Ледяного трона", плюс- хотелось бы увидеть на экране приключения Джима Рейнора и Сары Керриган.
А что касается снимать самим, так по тем CGI-роликам, которые используются в играх, можно заткнуть за пояс не 1 современный фильм!
Особенно ролики ко второму "Старкрафт" и "диабло 3"
Draft комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.14
Прям мысли прочитал :)
Из всех экранизаций (будущий) по играм жду именно WoW.
Хорошо, что в Blizzard работают умные люди и абы кому проект не доверят.
А что касается снимать самим, так по тем CGI-роликам, которые используются в играх, можно заткнуть за пояс не 1 современный фильм!
Из всех экранизаций (будущий) по играм жду именно WoW.
Хорошо, что в Blizzard работают умные люди и абы кому проект не доверят.
А что касается снимать самим, так по тем CGI-роликам, которые используются в играх, можно заткнуть за пояс не 1 современный фильм!
Draft комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.08
Полностью согласен!
Ведь именно разработчики, как-никак, знают, что да как должно быть в их вселенной...
Ведь именно разработчики, как-никак, знают, что да как должно быть в их вселенной...
Brian Green комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 05.11.2011 14.08
Сын Маклейна и Индианы Джонса)
Brian Green комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.07
Думаю, компании, создающие компьютерные игры, уже доросли до того, чтобы самим делать кино по собственным играм: тогда и подход будет правильным, и экранизации хорошими. Жду такого хода от "Близзов".
Brian Green комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.05
Тогда пусть они захватят с собой еще и "Хитмэна", "Теккен", "Макса Пейна", "Принца Персии" и поделки Болла сверху.
Brian Green комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 14.03
Я бы к списку удачных еще добавил "Silent Hill", да и первая часть RE
Полностью согласен. Еще "МК" и "Дум": не знаю, фанатом оригинальной игры никогда не был, но последний мне очень нравится, особенно расширенная версия.
Xayro комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 13.54
А в чем проблема? Юбисофты мне кажется лишь помогут сделать фильм не таким поганым, каким он может быть.
Xayro комментирует статью ««Бегущий по лезвию»: это будет сиквел» | 05.11.2011 13.53
Мммм надеюсь на камэо сами-знаете-кого))) Он вроби бы изъявлял желание там засветиться
Robot Human комментирует статью «Космический злодей Дель Торо» | 05.11.2011 13.49
Лицо то у него как не крути злодейское. Так что если все сойдется, - будет здорово, если он присоединится к команде. жаль конечно, что еще так долго ждать продолжения.
Burton комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 05.11.2011 13.42
Добавить к этим фильмам еще Уличного бойца, засунуть всю троицу в ящик набитый камнями и отправить на дно глубокой реки.
Krabat23 комментирует статью ««Бегущий по лезвию»: это будет сиквел» | 05.11.2011 13.41
это будет не ремейк, не приквел, а именно продолжение научно-фантастического хита 1982 года
Помнится, "Прометей" тоже сперва был вообще совсем не приквелом))
Krabat23 комментирует статью «Космический злодей Дель Торо» | 05.11.2011 13.39
Кстати, была бы очень кстати статья про злодеев из Звездного пути. А то не все из нас фанаты...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
