Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Sekundomer комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 10.26
Вы еще не видели Шведскую версию?! Срочно смотреть, СРОЧНО ))) Я серьезно )) Все три фильма она играет ИМХО очень мощно. Благодаря им то Скотт и взял Науми в "Прометей". Кое что фирменное уже видно в трейлере.
Sekundomer комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 10.24
Да. Концеп-арты Гигера вошли. Вот этой фигни, и дизайн пирамиды который вообще рисовался для "Дюны" ))) Пирамида 100 % в фильме - уже в тизере видно это. А вот ОНО засветилось на Комик-Коне, Фоксы его удаляли с инета, но все же был увиден, всего-то кусочек. Но потом этот кусочек превратился во вчерашнем превью и сегодняшнем трейлере весьма основательное и четкое.
Johnny D. комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 10.20
Блин а Девушка с татуировкой чужого пока по игре делает там всех под чистую, может таки глянуть шведскую версию?
Barricade комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 10.15
Может быть экипаж Ностромо в первом фильме обследовали не весь корабль. А побывали только в одной из комнат где хранились ксеноморфы, а та что в трейлере может быть совсем другая комната где хранятся другие существа. А жокеи в кресле как бы охраняют все это добро.
Сумасшедшая версия)))
Сумасшедшая версия)))
Barricade комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 10.09
можно увидеть несколько раз нечто похожее на вот это http://art.vniz.net/ru/giger/Giger-Alien_Monster_III.html ДНК ксенаморфа чувствуется, но это не ксенаморф.
Насколько я знаю, этот рисунок был создан еще до выхода "Чужого".
RomeoBonus комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 10.05
Отличный трейлер.
Жалко что весь сюжет раскрыт...
Жалко что весь сюжет раскрыт...
Barricade комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 10.04
Выглядит круто )) Только он немного не похож на тех которые мы видели в ранних фильмах.
Barricade комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 09.57
Графика в фильме божественна. Все на столько красиво и реалистично, что кажется будто Ридли Скотт со своей съемочной группе побывал на этой злополучной планете по-настоящему. Я пожалуй больше не буду смотреть никаких трейлеров или ТВ-Спотов потому что мне этого ролика хватит на долго.
Это единственный трейлер этого года который я посмотрел больше одного раза.
Это единственный трейлер этого года который я посмотрел больше одного раза.
ovnserega комментирует фильм Август Восьмого | 18.03.2012 09.56
Если вы соглашаетесь со Степаном, то ставьте ответ в соответствующей ветке, а недовольство у нас принято подкреплять аргументацией.
Sekundomer комментирует видео Прометей | «Вирусный» ролик №2: Our Family is Growing | 18.03.2012 09.54
Сборы уровня "Аватара" были очень кстати это й окмпании. Я теперь окончательный фанат Фоксов ))) Один раз они уже дарили мне подарок, а за эти сутки подарили аж целых 3 ))) Пусть порвут мир сборами )))
А если серьезно то да, ощущается размах рекламной компании ))) Учитывая что на WonderCon они раздавали карточки с номерами визитками на которых был написан номер телефона, на который позвонишь и придет СМС с адресом ))) Молодцы )))
В кинотеатры эти загадочные головы поставят. Надеюсь у них еще будут акции, всякие розыгрыш.
А если серьезно то да, ощущается размах рекламной компании ))) Учитывая что на WonderCon они раздавали карточки с номерами визитками на которых был написан номер телефона, на который позвонишь и придет СМС с адресом ))) Молодцы )))
В кинотеатры эти загадочные головы поставят. Надеюсь у них еще будут акции, всякие розыгрыш.
Barricade комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 09.46
Поздравляю! Трейлер получился потрясающим! Моргание во второй половине очень сильно напоминает трейлер "Чужого". И так же сообщает о безвыходности ситуации =).
Sekundomer комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 09.42
Вам определенно нужно работать монтажером у сильного режиссера. То что делает этот трейлер, ни одни трейлер так меня не уделывал. Честное слово. Честное ксенаморфное ))) Я ожидал многого, очень сильного )) но все ожидания были переплюнуты. Боюсь теперь новые трейлеры к другим фильмам будут не добирать по накалу и атмосфере. У Вас талант. Это не просто слова похвальбы, это действительно отличный трейлер. Не просто к сильному фильму и долгожданному проекту во всем мире. Это действительно мощное произведение, при чем самостоятельное, с ощущением за ним руки мастера и глубины эмоций. Подозреваю фильм произвел сильное на Вас впечатление.
Трейлер для меня это поднятие сильнейших ощущений от "Чужого" ))) еще больше ощущений от сильных вещей Лаврафта. на меня только два раза производило такое сильное впечатление от видеоискусства - просмотр "Чужого", некоторые серии "Секретных материалов", а теперь вот этот трейлер.
Низкий Вам поклон и огромное спасибо
Трейлер для меня это поднятие сильнейших ощущений от "Чужого" ))) еще больше ощущений от сильных вещей Лаврафта. на меня только два раза производило такое сильное впечатление от видеоискусства - просмотр "Чужого", некоторые серии "Секретных материалов", а теперь вот этот трейлер.
Низкий Вам поклон и огромное спасибо
IgRoman комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 09.33
Если описать восторженными словами происходящее в трейлере, то это дико нарастающий комок напряжения, который в конце просмотра просто взрывается и ты сидишь вытираешся от шикарной озвучки, классно смонтированных эпизодов, особенно где какое то слово или предложение из уст героем смешивается вместе с ударным саундом, а потом просто фаталити как по звуку так и по видеоряду, до мурашек на теле. Даже не представляю какие эмоции испытали люди посмотрев этот трейлер на большом экране, их наверное просто размазало. В полку лучших трейлеров года прибыло. Браво Артем!
Sekundomer комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 09.21
Я ведь тоже только предполагаю ))) Пирамида, и этот самый змей были предсказаны еще после выхода тизера. Трейлер и его превьюшки дают предположить что они и правда будут в фильме.
Вот здесь есть кое что http://www.avpgalaxy.net/forum/index.php?topic=42502.0 от чего Шоу заплакала.
Вот здесь есть кое что http://www.avpgalaxy.net/forum/index.php?topic=42502.0 от чего Шоу заплакала.
Anton Gladchenko комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 09.11
Отличный трейлер! Заинтриговал еще больше, чем предыдущие.
GarIK-IIV комментирует видео Президент Линкольн: Охотник на вампиров | Трейлер | 18.03.2012 08.52
Чушь конечно несусветная, но про войны ликанов с вампирами же смотрим иногда, а это примерно с одного поля ягоды.
GarIK-IIV комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 08.47
Только сейчас после увиденного захотел посмотреть фильм.
GarIK-IIV комментирует видео Новый Человек-паук | «Вирусный» ролик №1: Law vs. Disorder | 18.03.2012 08.39
Мне в свое время понравились подобные, в виде выпусков новостей, "вирусные" видео к ТР.
Hellhummer комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 08.04
А меня больше 17 секунда трейлера интересует, что там за человек. на руку свою смотрит..или это не человек.
Трейлер очень классный, интригующий.
Трейлер очень классный, интригующий.
Beyond Itachi Birthday комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 07.52
По-настоящему завораживающее действо! Увидев сокращенную версию, я подозревал, что полный трейлер - это просто невероятно, но чтобы настолько! Резкие переходы, куча новых кадров, еще больше интересных сцен - одним словом это достойный трейлер. Причем сейчас он для меня на одной ступеньке с последним трейлером Мстителей и Хоббитовским. По каличеству эмоций так точно рядом с ними! Так что огромное гран-мерси создателям!
Гайбраш Трипвуд, Могучий Пират комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 07.39
А где он себя заразил? Рука с мелькнувшим хвостиком? Так жокей может иметь и техногенно-биологический костюм, увитый тварями.
Я просто предполагаю. Я не думаю, что Жокей по глупости позволил лицехвату заразить себя. Возможно он хотел, чтобы чужой мог мутировать в более новый и сильный вид т.к. посчитал, что первое "рождение" ксеноморфа недостаточно эффективно для биологического оружия. Или же Жокей понял, что ему не убежать и не достигнуть своей цели и в отчаянии решил убить команду "Прометея" чужим. Своего рода Жокей сказал: "если и мне конец, то и вам конец"
Кстати про ДНК. В трейлере и превью ))) можно увидеть несколько раз нечто похожее на вот это http://art.vniz.net/ru/giger/Giger-Alien_Monster_III.html ДНК ксенаморфа чувствуется, но это не ксенаморф
Вроде на 2:04 там есть такой же, но на стадии младенчества.
Sekundomer комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 07.17
А где он себя заразил? Рука с мелькнувшим хвостиком? Так жокей может иметь и техногенно-биологический костюм, увитый тварями.
Кстати про ДНК. В трейлере и превью ))) можно увидеть несколько раз нечто похожее на вот это http://art.vniz.net/ru/giger/Giger-Alien_Monster_III.html ДНК ксенаморфа чувствуется, но это не ксенаморф.
Кстати про ДНК. В трейлере и превью ))) можно увидеть несколько раз нечто похожее на вот это http://art.vniz.net/ru/giger/Giger-Alien_Monster_III.html ДНК ксенаморфа чувствуется, но это не ксенаморф.
_YAN_ комментирует видео Прометей | Трейлер | 18.03.2012 07.02
Спойлер! на 1.37 можно разгледеть чужого
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Энтони Хопкинс благодарит за ОскарУзнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.Умер режиссер «Супермена» Ричард ДоннерВчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.Первый взгляд на Золушку от SonyПервый взгляд на Золушку от Sony Pictures

