Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Виктор Белых комментирует статью «Далее в сериале: президенты Starz, Showtime и HBO рассказывают о готовящихся проектах» | 06.08.2012 22.15
Надо обсудить с редактором, так что может быть. Но вообще скоро сезон начнется, вероятно, будет много материалов про пилоты.
Reilok комментирует статью «Универсальный солдат: Анархия» | 06.08.2012 22.07
Опять клонируют Лундгрена уже старым:) Сколько можно, а? В фильме хочется посмотреть лишь на Скотта Эдкинса
Игoрь комментирует статью «Интервью с Роджером Кристианом, оскароносным художником-постановщиком «Звездных войн»» | 06.08.2012 22.04
Да, только подумать.. Максим, Вы стояли рядом с человеком который повлиял на историю КИНО, дал путь в жизни тысячам нёрдов, изменил миллионы жизней.
Я не преувеличиваю.
Я не преувеличиваю.
Reilok комментирует статью «Бэтмен! Скоро грянет Бэтмен!» | 06.08.2012 22.04
Согласен полносьтью, нового Бетмена и не хочется, будет не то, хотя так же я думал перед Бетменом Начало
Reilok комментирует в блоге автора InspectorSpaceTime «Как я снова не встретил вашу маму» | 06.08.2012 22.03
Печально, сериал уже скатывается в уныние и постоянно новые, порой чуть ли не противоречащие, твисты сюжета. Небось потом даже не покажут ее, закрывали бы и все. Итак концовка последнего сезона разозлила
PreyCure комментирует статью «Универсальный солдат: Анархия» | 06.08.2012 20.27
Вот чисто из любопытства буду смотреть). Ну главное ,что бы четвертый фильм не был плохим.
Такезо Кенсай комментирует статью «10 главных фильмов августа 2012 года» | 06.08.2012 20.19
Юноша Кеннет Гидсон записался участвовать в проекте «Ауткам»
А уткам непоздоровилось.
Август очень насыщенный - прямо с первых Тедди-дней до самого Борна-конца. Только успевай в кино ходить.
Doc Faust комментирует статью «Бэтмен! Скоро грянет Бэтмен!» | 06.08.2012 19.59
Ага, а
Спойлер! ядерный взрыв в окрестностях Готэма
позволит ввести Крока, Фриза, Пингвина и прочих злодеев, которые раньше не могли вписаться во вселенную Нолана и сделать её более фантастичной. Чем больше вспоминаю трилогию в целом, тем больше понимаю, что это была достаточно цельная законченная история одного отдельно взятого человека и продолжать её не самая удачная идея.
Михаил Игоревич_ комментирует статью «Далее в сериале: президенты Starz, Showtime и HBO рассказывают о готовящихся проектах» | 06.08.2012 19.36
Еще раз хочу поблагодарить автора новостей сериалов, очень информативно и главное что вовремя, обычно по понедельникам вообще нет новостей=( А будет что-то подобное, как про сериал Луи? То есть рассказ про идущий или уже канувший в историю сериал, естественно наиболее качественный.
Михаил Игоревич_ комментирует статью «Тупой и еще тупее: Возрождение проекта» | 06.08.2012 19.11
Ребята Дэниелс это напарник Керри в Тупом? Уау, у меня даже в мыслях не мелькнуло подобное,а уж лица я запоминаю неплохо. Безумно нравится сериал Новости, потому для меня это неожиданность!
InspectorSpaceTime комментирует в блоге автора InspectorSpaceTime «Как я снова не встретил вашу маму» | 06.08.2012 18.33
Весь посыл сообщения в одном абзаце.
Вы видимо неправильно поняли. О самой новости вам сообщит новостная лента НК. На нашем сайте практически нет новостей. Мы лишь пишем посты на их основе, высказывая свое мнение. И пост не о том, что сериал продолжают, а о том, что делать этого просто не нужно.
А сериал совсем не про ЖД, а как раз про месть.
Никто этого не отрицал, если уж на то пошло. В сериале есть место и тому и другому. История мести действительно глупая и банальная. А строительство дороги грандиозное.
Такезо Кенсай комментирует в блоге автора InspectorSpaceTime «Как я снова не встретил вашу маму» | 06.08.2012 18.28
Что вы хотели сказать первой цитатой?
Весь посыл сообщения в одном абзаце.
Стоит сказать, что за какой-то серьезностью и стерильностью новостных лент мы не гонимся. Формат у нас другой.
Формат-форматом. А сериал совсем не про ЖД, а как раз про месть. "Паровозики" там всего лишь фон.
InspectorSpaceTime комментирует в блоге автора InspectorSpaceTime «Как я снова не встретил вашу маму» | 06.08.2012 18.25
Что вы хотели сказать первой цитатой?
Весьма ловкий вывод. Стоит сказать, что за какой-то серьезностью и стерильностью новостных лент мы не гонимся. Формат у нас другой.
Хватит уже детям давать писать обзоры.
Весьма ловкий вывод. Стоит сказать, что за какой-то серьезностью и стерильностью новостных лент мы не гонимся. Формат у нас другой.
Такезо Кенсай комментирует в блоге автора InspectorSpaceTime «Как я снова не встретил вашу маму» | 06.08.2012 18.15
Информационные агентства получили информацию о том, что эфирный телеканал CBS и студия FOX начали переговоры о продлении сериала «Как я встретил вашу маму» на 9 сезон
p.s. Пробежался глазами по вашему описания "Ада на колёсах":
сериал о самом грандиозном строительстве железной дороги
Глупая история очень пафосной мести
Хватит уже детям давать писать обзоры.
Key Taylor комментирует статью «Рецензия на «Третий лишний»» | 06.08.2012 18.10
А по мне фильм вышел довольно таки смешным, лишь романтическая линия с сопливыми сценами очень затянутая, от этого кажется, что шуток мало.
Спойлер! Очень был рад Флешу Гордону :D
mikhalych комментирует статью «Рецензия на «Темного рыцаря: Возрождение легенды»» | 06.08.2012 18.03
Что то она раньше не могла убить его...
joker29 комментирует Я, Алекс Кросс | свежий постер | 06.08.2012 18.01
Че за Кейптаун? С оригинальностью проблема нешуточная.
Sinyaya boroda комментирует статью «Рецензия на «Темного рыцаря: Возрождение легенды»» | 06.08.2012 17.47
Посмотрел фильм и надо сказать:
a. фильм хороший
b. но вторая часть лучше
a. фильм хороший
b. но вторая часть лучше
InspectorSpaceTime комментирует в блоге автора InspectorSpaceTime «Как я снова не встретил вашу маму» | 06.08.2012 17.45
Смысла в таком посте не было бы. Зачем размениваться на мелочи? Весь посыл нашего сообщения в одном абзаце не раскрыть.
Такезо Кенсай комментирует в блоге автора InspectorSpaceTime «Как я снова не встретил вашу маму» | 06.08.2012 17.43
Без обин, конечно - но в чуть шутливой форме рассказ о том, чему можно было посвятить 1 абзац.
InspectorSpaceTime комментирует в блоге автора InspectorSpaceTime «Как я снова не встретил вашу маму» | 06.08.2012 17.38
О плохом поведении CBS и FOX.
chayka-alex комментирует статью «И все-таки это трилогия» | 06.08.2012 17.03
Думаю вот что: решение сделать из диптиха трилогию обязательно повлияет на содержание двух первых фильмов. До премьеры 1-й части осталось мало времени, поэтому она будет изменена только слегка. Куда сильнее изменится 2-я часть. Почему? Потому что нельзя снять 3-ю исключительно на дополнительных материалах Толкиена, какими бы глубокими и объёмными они ни были. То есть снять, конечно, можно, но это будет уже не "Хоббит-3", а "Привет толкиениста". Я тоже ценю творчество Толкиена, но пойду только на конкретный фильм по конкретной книге. И многие пойдут только на вполне осязаемую картину. Надеюсь, что Питер Джексон это прекрасно понимает и будет просто расширять имеющийся сценарий дополнительными сценами. В итоге можно предположить, что финал приключений Бильбо мы увидим не во второй, а в третьей части "Хоббита".
Насчёт отсебятины: разумеется, она будет, только не отсебятина, а "оттолкиенятина", не имеющая ничего общего с оригинальной версией романа "Хоббит". Но разве это будет плохо, если Питер Джексон будет черпать вдохновение исключительно в дополнительных материалах, ничего не придумывая своего?
Насчёт отсебятины: разумеется, она будет, только не отсебятина, а "оттолкиенятина", не имеющая ничего общего с оригинальной версией романа "Хоббит". Но разве это будет плохо, если Питер Джексон будет черпать вдохновение исключительно в дополнительных материалах, ничего не придумывая своего?
Такезо Кенсай комментирует в блоге автора InspectorSpaceTime «Как я снова не встретил вашу маму» | 06.08.2012 17.02
Я что-то не понял, про что статья-то?
Такезо Кенсай комментирует статью «Тупой и еще тупее: Возрождение проекта» | 06.08.2012 16.58
Странно, что Дэниэелс так цепляется за этот проект. Смотря сейчас Newsroom видно, что он способен играть интересные роли, а не комика-дебила.
Виктор Белых комментирует статью «Далее в сериале: президенты Starz, Showtime и HBO рассказывают о готовящихся проектах» | 06.08.2012 16.54
Да ладно, всегда можно отыскать что-нибудь стоящее - не только в грядущих, но и в тех, что уже идут или даже закончились. Меня, например, шумиха с увольнением Хармона вынудила посмотреть "Сообщество" - как оказалось, замечательный ситком, не очень-то похожий на миллион других комедий с больших каналов. Главное - искать.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
