Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

DvigOK комментирует статус «Assassin`s Creed, ...» (автор cdnm_47) | 18.04.2017 13.18
Потому что про Форсаж мы понимаем, что какой трейлер - такой и фильм.

Диментий Михайлович комментирует фильм Страшные сказки | 18.04.2017 12.42
Не знаю, что в этом кино шедевриального.... Мне местами просто противно было смотреть

Александр Голубчиков комментирует статью «Требуется зритель для российского кино» | 18.04.2017 12.43
На са

Александр Голубчиков комментирует статью «Требуется зритель для российского кино» | 18.04.2017 12.42
Родившийся в Белоруссии и снимающий фильм в Даугавпилсе с российскими продюсерами и актерами. Фильм заявлен, как копродукция, поэтому зачисляем его в российские.

Диментий Михайлович комментирует фильм Логан: Росомаха | 18.04.2017 12.41
Жестко, даже жестоко местами, но очень хорошо

Диментий Михайлович комментирует фильм Бен-Гур | 18.04.2017 12.37
Нудно немного. Старый фильм гораздо увлекательнее

Евгений Колпаков комментирует статус «Семья 8: Судьба се...» (автор Engi) | 18.04.2017 12.06
У него скоро триллер ужасы выйдет в стиле челюстей в Китае снимается полностью вот чую веселуха будет та ещё )))))

Евгений Колпаков комментирует статус «Семья 8: Судьба се...» (автор Engi) | 18.04.2017 12.04
Сейф явно лучше )))) хотя мне и так себе )) там хоть дешевой комп графики позорной не было ))) и "дельтапланов с лодками" ))))

Евгений Колпаков комментирует статус «Семья 8: Судьба се...» (автор Engi) | 18.04.2017 12.02
А мне наоборот средненьким на 3- показался, тот же весьма так себе последний рубеж больше понравился хотя не фонтан конечно. Паркер зашёл хорошо. Лучше чем эти оба вместе взятых

AlexTurchin комментирует в блоге автора Voyager «Каким могло быть «Смертельное оружие 5»» | 18.04.2017 11.22
Не понял, в какой момент появилась труЛиза) но не суть
Пока читал, всё думал "вот кого бы они взяли на роль Старкиллера этого?")
Пока читал, всё думал "вот кого бы они взяли на роль Старкиллера этого?")

Sekundomer комментирует статус «"Защитники&qu...» (автор Sekundomer) | 18.04.2017 04.44
На днях собираюсь)

Radhuar комментирует видео Звёздные Войны: Последние джедаи | Тизер | 18.04.2017 00.20
По канону в конце этого фильма кому-то должны отрубить руку!

AlexTurchin комментирует статус «Сегодня Родди &quo...» (автор AlexTurchin) | 18.04.2017 00.04
Оставлю это здесь на случай, если кому-то нужно освежить в памяти, что это за Хот Род))

AlexTurchin комментирует статус «Если вам показалос...» (автор Engi) | 17.04.2017 23.56
но победа Трампа внесла свои коррективы))
Да нет.
Просто они выяснили, что это уже было в "Симпсонах"

AlexTurchin комментирует статус «Баловство, конечно...» (автор Евгений Колпаков) | 17.04.2017 23.55
Jones.
Henry Jones.
Doctor Henry Jones.
Doctor Henry Walton Jones.
Doctor Henry Walton "Indiana" Jones.
Henry Jones.
Doctor Henry Jones.
Doctor Henry Walton Jones.
Doctor Henry Walton "Indiana" Jones.

cdnm_47 комментирует статус «Assassin`s Creed, ...» (автор cdnm_47) | 17.04.2017 21.03
Ну, не совсем уж "дико". Просто пару раз допускает прямо-таки вопиющие огрехи.
На "Призрака" схожу в субботу, если ничего не сорвется. Тоже хочется дать фильму шанс.
На "Призрака" схожу в субботу, если ничего не сорвется. Тоже хочется дать фильму шанс.

Engi комментирует статус «Assassin`s Creed, ...» (автор cdnm_47) | 17.04.2017 20.50
А мне жалко Призрака в доспехах. Таких сборов фильм тоже не заслужил. Если в Assassin`s Creed сюжет дико нелогичный, то в Призраке он дичайше шаблонный и предсказуемый, но вот прямо ничего бесячего не было.

fantoccini комментирует статус «Любопытство* наказ...» (автор fantoccini) | 17.04.2017 20.46
Пока нет трейлера - не считается

Евгений Колпаков комментирует статус «Мгла. Сериал. М-де...» (автор Engi) | 17.04.2017 20.36
Ничего, ерунда )) за всем не уследить ))

Leshiy133 комментирует статус «Любопытство* наказ...» (автор fantoccini) | 17.04.2017 20.25
Но Дефо там снимался =))

Leshiy133 комментирует статус «"Защитники&qu...» (автор Sekundomer) | 17.04.2017 20.25
Бывает =) Включи "Притяжение", как аналог) Мож понравится)

ChuvakN1 комментирует статус «Тизер хороший. Луч...» (автор Engi) | 17.04.2017 19.32
Ждем второго промежуточного фильма, типа Изгой. В эту часть веры нет, от слова совсем.
Опять эта тупая ГГ, гей-Люк и самая смешная мордашка-сын Леи. А, еще полудохлый негр, который в средине фильма придет в себя и скажет что он сын Сноука, или как его правильно нужно называть - Мейс Виндовс-10 Апгрейд.
Опять эта тупая ГГ, гей-Люк и самая смешная мордашка-сын Леи. А, еще полудохлый негр, который в средине фильма придет в себя и скажет что он сын Сноука, или как его правильно нужно называть - Мейс Виндовс-10 Апгрейд.

Спанч комментирует статью «Требуется зритель для российского кино» | 17.04.2017 18.22
Но тогда уже закачает стул руки дающей... Поэтому контроль должен быть. В целом - идея неплохая, однако кризис сценаристов в стране (была тут статья про это), увы, дает свои плоды.

Максим Марков комментирует статус «Если вам показалос...» (автор Engi) | 17.04.2017 17.47
круть. что и требовалось доказать: под копирку сделана что та часть, что (наверняка) эта
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Юлия Киселева: про Лабораторию научного кино, нейрочипы, секс-куклы и нефтьВ этом году в содружестве со Сколтехом, Минкультом и фестивалем ФАНК состоялась первая в России «Лаборатория научного кДенис Данилов: про нефть, Джейсона Вурхиса и эмоциональную партитуруВ рамках фестиваля актуального научного кино ФАНК, который проходит в эти дни в Москве, демонстрируется альманах научноАлександр Невский возвращается в экшн с «Яростной атакой»Голливудская независимая кинокомпания ETA Films запускает в производство приключенческий фильм «Яростная атака»Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
Они же сами пошутили про это в восьмом "Форсаже", точнее, персонаж Стэтема отпустил язвительную шуточку на тему майки в обтяжку