Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Rannaz
Rannaz 0 комментирует статью «Слово Люка Скайуокера» | 01.11.2012 20.10
А я бы хотел увидеть "Рыцари старой республики",но это точно не новые эпизоды будут тк события там за несколько тысяч лет до Скайуокера\\Вейдера рождения происходят
Rannaz
Rannaz 0 комментирует кинобитву Части тела | 01.11.2012 20.03
Ганнибал. Конечно Джейсон почти бессмертное существо, но почему-то уверен, что доктор Лектор смог бы найти способ.
Джо Триббиани
Джо Триббиани 12 комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Halloween» | 01.11.2012 19.47
Это многое объясняет)
Джо Триббиани
Джо Триббиани 12 комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Halloween» | 01.11.2012 19.47
Фантазия фантазией, а чисто технически первый выглядит по-настоящему как кино.
Последний страшнее, и круче, но при этом - выглядит любительски.
NegAlex
NegAlex 7 комментирует статью «Рецензия на «Газетчика»» | 01.11.2012 19.38
интеллигентный американский зритель больше всего на свете боится прослыть расистом


Вы, похоже, не очень хорошо уловили смысловые акценты "Сокровища".
NegAlex
NegAlex 7 комментирует статью «Рецензия на «Газетчика»» | 01.11.2012 19.35
Знаете, а ведь тех пользователей, которые подобные "дерзкие" вещи здесь пишут про вас, нещадно банят. И в принцмпе правильно делают. Я так понимаю, это таким образом проявляется максимализм молодого автора.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «У студии Sony финансовые проблемы» | 01.11.2012 19.20
А я то думал, хотя не смотря на то, что на рынке у сони щас неладится, что хоть в кинобизнасе всё гуд, а вот эта новость меня малость огорчает.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Слово Люка Скайуокера» | 01.11.2012 19.15
да, да, да именно это я и имел ввиду))).
Twisted_Mind
Twisted_Mind 4 комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Halloween» | 01.11.2012 18.32
was the killer the whole time.*
Сделано конечно бестолково.
Twisted_Mind
Twisted_Mind 4 комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Halloween» | 01.11.2012 18.31
She
Twisted_Mind
Twisted_Mind 4 комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Halloween» | 01.11.2012 18.28
Первые два убоги, у авторов совсем нет фантазии. Как первый ролик умудрился победить, учитывая наличие третьего и четвертого, умом не понять.
Вот в третьем уже есть хорошая, правильная идея, лучшая мысль из всех роликов.
Но четвертый ролик впечатляет больше всего. В нем есть и интересная идея, связный сюжет, и технически выполнено невероятно, хоть прям щас в голливуд.
Twisted_Mind
Twisted_Mind 4 комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Halloween» | 01.11.2012 18.21
Автор на ютюбе написал: Basically she made up the whole thing in her head. She
kashatn
kashatn 1 комментирует кинобитву Части тела | 01.11.2012 18.21
а что, я раньше был в этом уличен?
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Digital Domain будет жить» | 01.11.2012 18.17
Китайцы знают, когда и куда надо вложиться.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Слово Люка Скайуокера» | 01.11.2012 18.13
Так и вижу приколы на тему ЗВ от Дисней или других умельцев, Микки Маус со световым мечом в руках, рядом стоит Дональд такой же, Там ещё Гуффи, и пару диснеевских плохишей в облике ситхов. Что тут скажешь, Дисней это прожорливое чудовище, сейчас оно поглотила ЗВ, а кто на очереди?. И в чем то Хэмилл прав.
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует кинобитву Части тела | 01.11.2012 18.03
Не надоело уже хипстеров по поводу и без поводу вставлять?
Hyena
Hyena 0 комментирует статью «Слово Люка Скайуокера» | 01.11.2012 18.03
По мне так, если возвращать на экраны Хэмилла в роли Люка - то этот Люк должен быть магистром Ордена Джедаев, коим в I-II-III эпизодах был Сэмюэль Джексон. И роль, соответственно, не главная.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Гарета Эванса и Эдуардо Санчеса поглотило З/Л/О» | 01.11.2012 17.59
Как известно, сиквелы порой выходят не очень, хотя порою бывают исключения. Поживем увидим.
Tyler
Tyler 6 комментирует статью «Disney покупает Lucasfilm» | 01.11.2012 17.51
Ну не знаю, чем же ему тогда заниматься?
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Digital Domain будет жить» | 01.11.2012 17.41
Снова Китай, надоело.
Alizade
Alizade 0 комментирует статью «Бонд снова один?» | 01.11.2012 17.13
По-моему, все три персонажа отлично обновлены

Надо бы еще самого Бонда обновить...
Дэниел Крэйг единственный кто мешает мне воспринимать этот фильм как фильм о Джеймсе Бонде.
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует статью ««Веселая» компания для нескучного Хэллоуина» | 01.11.2012 17.03
Джона Крамера забыли!
Всё-таки семь лет бок-о-бок с ним Хэллоуин справляли)
Денис Игоревич
Денис Игоревич 1 комментирует статью «Рецензия на «Газетчика»» | 01.11.2012 17.00
Не согласен с тем, что они начали сдавать. У Анатолия была прекрасная рецензия на "Антон тут рядом". Раньше такого он не писал. Я надеюсь, это единичный случай. Всё-таки, свои чувства нужно держать в узде, когда ты работаешь журналистом.
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «У студии Sony финансовые проблемы» | 01.11.2012 16.54
Если Sony выставят на продажу, будет интересно: к примеру, Дисней купит и ее, тогда мы сможем надеяться на появление Человека-Паука в Мстителях.

страницы

...
4698
...
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×