Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Engi
Engi 14 комментирует в блоге автора Voyager «Альтернативные концовки некоторых известных фильмов. Часть II» | 26.03.2013 01.57
А все три крупные проекта, над которыми работал Лайман принесли прибыль


Три - это Смиты, Борн и Телепорт? Про последний что-то слышно или не стоит ждать продолжения?
Rainman
Rainman 3 комментирует видео Росомаха: Бессмертный | Тизер превью трейлера | 26.03.2013 01.52
В учебники начинающим кинематографистам в качестве иллюстрации к термину "рваный монтаж" - самое оно.
endrumer24
endrumer24 3 комментирует статус «Правда ли что в эт...» (автор endrumer24) | 26.03.2013 01.42
Уже почитал. Спасибо! И очень жаль,что над ним такое затишье! И не пойму тогда почему Кинопоиск выставил дату!!?
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статус «такой вопрос - а у...» (автор Elenabatman) | 26.03.2013 01.03
завтра проверю. логиниться через Вконтакте у меня, вроде, получалось
Voyager
Voyager 17 комментирует в блоге автора Voyager «Альтернативные концовки некоторых известных фильмов. Часть II» | 26.03.2013 00.29
Вот интересно, если Даг Лайман приносит столько проблем студиям, как он умудряется получать такие крупные проекты?

Я думаю что хорошие кассовые сборы немало способствуют тому, что продюсеры готовы смириться с этим. А все три крупные проекта, над которыми работал Лайман принесли прибыль. Посмотрим что будет с "Все что тебе нужно, это убивать".

Кстати, разве Орлова она не убила на корабле?

Хороший вопрос. Я уже достаточно давно его смотрел, и точно не помню. Но даже если и убила, то возможно что эту сцену добавили позже, когда поменяли концовку.
Engi
Engi 14 комментирует в блоге автора Voyager «Альтернативные концовки некоторых известных фильмов. Часть II» | 26.03.2013 00.20
Вот интересно, если Даг Лайман приносит столько проблем студиям, как он умудряется получать такие крупные проекты? И Борн, и Смиты выглядели какими-то незаконченными. Особенно Смиты.
И представленная концовка Областей тьмы и та, что в сценарии, гораздо лучше той, что в фильме. У меня своя лаборатория и я буду сидеть на таблетках вечно. Мораль - найди легкий путь и срезай.
Зато концовка Солта понравилась. Да, это дикая клюква, очень. Но законченная, а не я выпрыгнула из вертолета и убежала в лес - мой бой продолжается. Кстати, разве Орлова она не убила на корабле?
rr
rr 9 комментирует статус «благодаря одному и...» (автор Elenabatman) | 26.03.2013 00.03
Дада,он самый)
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «уже через три дня ...» (автор Elenabatman) | 25.03.2013 23.39
Меня даже ксерокопия автографа устроит)
Engi
Engi 14 комментирует статус «Мда,у фильма "...» (автор Викторика) | 25.03.2013 23.31
У парня слева такой взгляд будто его силком затащили на этот фильм и сейчас расплачется.
Elenabatman
Elenabatman 9 комментирует статус «есть такая тема Ос...» (автор Elenabatman) | 25.03.2013 22.51
да, настолько он вживается в роли аж до потери пульса молодец! а слышали то как он акценты меняет в каждой своей роли?
http://www.youtube.com/watch?v=6arFwsEN4ak
Elenabatman
Elenabatman 9 комментирует статус «боже смотрю уже ко...» (автор Elenabatman) | 25.03.2013 22.49
не знаю просто она слишком вся такая милая и хорошенькая, прямо тошнит(
Elenabatman
Elenabatman 9 комментирует статус «уже через три дня ...» (автор Elenabatman) | 25.03.2013 22.47
ахах
если я сама как-то проберусь к нему, может вообще не попаду(
Elenabatman
Elenabatman 9 комментирует статус «боже смотрю уже ко...» (автор Elenabatman) | 25.03.2013 22.46
ну да краски, все блестит, движется, в общем все очень круто)
Elenabatman
Elenabatman 9 комментирует статус «боже смотрю уже ко...» (автор Elenabatman) | 25.03.2013 22.46
вот даже Драйв( ну не знаю она как актриса неплохо играет но вот внешне меня не устраивает, не тянет на фильмы в которых снимается, у нее практически всегда одно амплуа такой хрупкой и беззащитной((
Engi
Engi 14 комментирует фото «Игра Эндера» | 25.03.2013 22.29
Надо же проект жив! И в ноябре выходит в прокат. Совсем забыл про него.
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «боже смотрю уже ко...» (автор Elenabatman) | 25.03.2013 22.17
Меня больше всего поразили в трейлере сверхнасыщенные цвета. Очень классная картинка. В общем и целом, must see
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «С недавнего времен...» (автор chayka-alex) | 25.03.2013 22.14
Я делаю))) И рейтинг повышаю, и пополняю список просмотренных фильмов
St.Katerina
St.Katerina 5 комментирует видео Росомаха: Бессмертный | Тизер превью трейлера | 25.03.2013 22.14
Гм) ну по крайней мере тут хоть что-то показали) А то помнится первый тизер к 6 ГП представлял из себя выплывающих логотип и одну фразу за кадром)
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «уже через три дня ...» (автор Elenabatman) | 25.03.2013 22.13
Чеееерт!!!! Хочу В Москву))) Возьмите для меня автограф, а? Пожааалуйста)))
The_Mummy
The_Mummy 2 комментирует видео Росомаха: Бессмертный | Тизер превью трейлера | 25.03.2013 22.09
моразм крепчал (с)
chayka-alex
chayka-alex 11 комментирует статус «боже смотрю уже ко...» (автор Elenabatman) | 25.03.2013 21.57
Я тоже его жду. А недавно поймал себя на мысли, что путаю этот фильм с "Дж. Эдгар" Клинта Иствуда. :))
Uranium
Uranium 0 комментирует фильм Мёбиус | 25.03.2013 21.56
Неплохо замесили, понравилось практически всё, ну кроме, разве что музыкального оформления и какой-то небольшой тормознутости самой картины, но тут всё можно списать на то, что французы снимали, а у них свой стиль, далёкий от голливудщины. Актёрский состав очень грамотно подобран, собственно, на него и шла, потому как с режиссёром, вернее, с его прошлыми работами не знакома вообще.
Михаил Игоревич_
Михаил Игоревич_ 8 комментирует видео Война миров Z | Трейлер №2 | 25.03.2013 21.45
даже после этого трейлера, складывается ощущение, что это будет главный провал лета.

страницы

...
4151
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×