Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Чунга
Чунга 0 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.53
спасибо!
PreyCure
PreyCure 10 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.52
объективный вы наш)).
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Сценаристы хотят отчислений с проката» | 31.03.2013 22.51
Я бы так сказал, сначала на пишите адекватный сценарий и что бы при этом люди видели вашу работу, а вот уже потом, требуйте своё. А то выходит раз в 5 лет один нормальный российский фильм который хочется смотреть, а потом снова все уходят в подполье и от туда снова вылезает нечто.
omen999
omen999 10 комментирует кинобитву Лучший герой водитель | 31.03.2013 22.49
Не может какой-то там скучный Драйв быть лучше, чем легендарный Такси. Не-мо-жет)
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Закольцевание «Зловещих мертвецов»» | 31.03.2013 22.48
Если это все будет так как они говорят, то это очень даже клева, хотя тут и так понятно за кого будет болеть зритель за Эша)).
omen999
omen999 10 комментирует в блоге автора Elenabatman «Они ведь тоже люди...» | 31.03.2013 22.47
То, что номера поддельные в КО-5, я заметил при первом же просмотре.

Еще в последнее время часто вижу вот какой ляп - герой берет айфон, подносит его к уху и якобы отвечает на звонок. При этом экран не гаснет. В реальности стоит айфон, который в режиме звонка, поднести к уху или скажем ладони, экран автоматические гаснет))))) Когда такое вижу, я сразу понимаю что актер никуда не звонит и ни с кем не говорит по сути))
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.44
Идет обработка результатов
Спанч
Спанч 7 комментирует в блоге автора Ravenous «Киноманство, как социальный статус» | 31.03.2013 22.44
в этой стране рыночная экономика ограничивается свободой ценоопределения, к сожалению. качество продукта волнует мало. и это, если приглядеться, относится к любой сфере деятельности.
Alfiya666
Alfiya666 1 комментирует кинобитву Лучший герой водитель | 31.03.2013 22.43
классные фильмы
Спанч
Спанч 7 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.42
наверно речь шла именно о комиксе, и о графической новелле, как ныне модно говорить. а это случилось после написания романа. так что всё верно, но поломать голову пришлось.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует в блоге автора Ravenous «Киноманство, как социальный статус» | 31.03.2013 22.39
В этом вы правы. И становится обидно, что для геймеров делают многое, а вот для киноманов нет. После того, как я увидел "коллекционное" blu-ray издание "Матрицы", меня одолела злость и грусть одновременно.
rr
rr 9 комментирует в блоге автора Elenabatman «Они ведь тоже люди...» | 31.03.2013 22.38
Да я уверен нет такого фильма,в котором нет ляпа)
Egeny
Egeny 0 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.38
И мне пожалуйста билетик, кто не сможет пойти, буду очень-очень признательна!
RockyTit
RockyTit 0 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.37
не хочу спорить на тему о великого рейтинга, которым вы наверное гордитесь, но я зарегился ради билета. я сижу на кп, а не тут

p s я даже не понял, что вы хотели сказать своей репликой
RockyTit
RockyTit 0 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.37
не хочу спорить на тему о великого рейтинга, которым вы наверное гордитесь, но я зарегился ради билета. я сижу на кп, а не тут
Славный Малый
Славный Малый 4 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.35
Я не параною, я обеъктивизмом занимаюсь))
Спанч
Спанч 7 комментирует в блоге автора Ravenous «Киноманство, как социальный статус» | 31.03.2013 22.35
к сожалению, настрой "пипл схавает" - царствует по обе стороны прилавка. увы и ах, но это действительно так. тут уж надо равняться на производителей компьютерных игр - вот там за свою цену получаешь памятную вещицу (с назначением, а не пылесборник) и массу дополнительной информации о игре, видео бонусное... в общем - раздолье для фаната. у нас же - как в анекдоте - "Хванчакара есть, этикетк закончилься..."
PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Upd.: Пилот российского зомби-сериала «Грешники»» | 31.03.2013 22.34
В общем не плохо, ну хоть у нас теперь есть что-то про зомби. Правда на данный момент "Ходячие Мертвецы" царят на высокой горе, но все же)).
Volna446
Volna446 2 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.34
ТУТ ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО)
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.33
Это означает, что просто вы ответили правильно на все вопросы.
Дальше работа генератора случайных чисел, который выберет имена счастливчиков.
joker29
joker29 16 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.33
Косински за 4 года до Трона выпусил комикс. А разве он не мог задумать его раньше? Например, в детстве? Слово "задумал" сбило меня с толку. Очень жаль конечно. Ну если будет лишний билет в фан зону (если кто-то не сможет, мало ли), буду очень рад. Мне бы автограф только получить, а на фильм схожу сам)
Charld
Charld 0 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.32
Это конкурс. Скоро администрация должна опубликовать ники победителей.
Такезо Кенсай
Такезо Кенсай 8 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.31
Ой да не надо параноить. Даже у тех, кто написал не "Да", все равно указано "Результат: Все ответы правильные!"
Так что 3-й вопрос был скорее ьворческий и "для галочки" и на результат ну никак не влияет.
nushaal97
nushaal97 0 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.30
Либо я тупая,либо действительно ничего не ясно... Написано "ваш результат: все ответы правильные"... Это означает, что я выиграла или как? Тут кто-нибудь в курсе?
Славный Малый
Славный Малый 4 комментирует викторину «Пожми руку Тому Крузу» | 31.03.2013 22.30
Все бы хорошо, но человеку с 0 рейтингом и зарегистрировавшемуся на сайте только ради заветного билета - это не серьезно...

страницы

...
4105
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×