Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

enemjke
enemjke 3 комментирует в блоге автора Voyager «Актеры которые почти снялись в известных фильмах» | 22.05.2013 14.19
вот уж действительно. если бы это попало в фильм, получилась бы отличная комедия.)
Balthazar
Balthazar 7 комментирует кинобитву КАСЛ VS МЕНТАЛИСТ | 22.05.2013 14.18
Там еще во втором сезоне есть парочку не плохих сюжетных серий, остальное не очень.
joker29
joker29 16 комментирует статус «Крис Пайн побывал ...» (автор Александр Голубчиков) | 22.05.2013 14.09
"Этаже" (вполне демократичное приличное место)

Согласен.

неужели он за свой обед платил сам?

Кстати, отличный вопрос. Может и не сам платил, но цифру в чеке увидел и ужаснулся.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статус «Крис Пайн побывал ...» (автор Александр Голубчиков) | 22.05.2013 14.00
Я не знаю, в какой его ресторан завели, но, думаю, что в дорогой, типа "Турандот". Если бы он в каком-нибудь "Этаже" (вполне демократичное приличное место) себе это блюдо заказал, оно бы обошлось в несколько раз дешевле. Другой вопрос, неужели он за свой обед платил сам?
joker29
joker29 16 комментирует видео Человек из стали | Трейлер №3 | 22.05.2013 13.54
Чуть ли не самый обрывчатый трейлер в истории.
joker29
joker29 16 комментирует статус «Крис Пайн побывал ...» (автор Александр Голубчиков) | 22.05.2013 13.50
Даже как-то стыдно становится за Москву, что даже голливудские звёзды жалуются на цены. А мы то тут живем вообще))
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует статью «Цифровое порно Ларса фон Триера» | 22.05.2013 13.48
Собственно, назревает вопрос, кто возьмётся это прокатывать?
joker29
joker29 16 комментирует в блоге автора Voyager «Актеры которые почти снялись в известных фильмах» | 22.05.2013 13.47
Отличная статья. Позабавила гифка с Ван-Даммом)
Pivdl
Pivdl 0 комментирует статью ««Перевозчик» возвращается» | 22.05.2013 13.36
"Копро-дукция" - ахаха, пять балов, классно сказано!
Славный Малый
Славный Малый 4 комментирует видео Росомаха: Бессмертный | Трейлер №2 | 22.05.2013 13.35
Вот на сколько я обожаю "ЛЮДЕЙ Х" в всех их проявлениях, но этот фильм вообще не вызывает эмоций, что сильно разочаровывает меня. Мало мутантов и эффекктных способностей, много японцев и мечей, - скучно, одним словом!
Джин ясно появилась для того, чтобы пробудить в Логане чувства вины и побудить сменить обстановку после "Последней Битвы".
Жду и надеюсь на фееричный "Первый класс-2".
Fox Mulder
Fox Mulder 3 комментирует кинобитву КАСЛ VS МЕНТАЛИСТ | 22.05.2013 13.25
Спасибо за ответ, может попробую первый сезон посмотреть.
NikolaySH
NikolaySH 6 комментирует статус «Где Канны??? Там С...» (автор john922) | 22.05.2013 13.21
Жаль, подавляющее большинство лучших фильмов года стабильно в конкурсе Канн.
Славный Малый
Славный Малый 4 комментирует видео Человек из стали | Трейлер №3 | 22.05.2013 13.21
Из сюжета сделали какую-то нереальную заворушку, но графика хорошая! Придется как-то абстрагироваться от всей этой марвеловской космо канетели и сосредоточена на "Темном рыцаре", то есть, "Человеке из стали"... Мрачно, справедливо, скорпулезно и, надеюсь, по-минимому "мстительной" мультяшной ереси.
joker29
joker29 16 комментирует в блоге автора joker29 «Самые красивые саундтреки (Часть 2).» | 22.05.2013 13.15
Вам спасибо)
joker29
joker29 16 комментирует статус «"Славные парн...» (автор chayka-alex) | 22.05.2013 13.14
Не смотрел пока)
Balthazar
Balthazar 7 комментирует кинобитву КАСЛ VS МЕНТАЛИСТ | 22.05.2013 13.21
Но хотелось бы услышать мнений о Менталисте,
Представьте сериал "Касл" без Касла. Есть только Кейт одержимая поимкой убийцы
Спойлер! своей матери
. Получится что-то схожее с характером главного героя в "Менталисте". Вместо Райана и Эспозито, вечно грустный китаец и неуверенный в себе амбал. Интересно смотреть ровно один сезон ( и то с грубой натяжкой).
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует кинобитву КАСЛ VS МЕНТАЛИСТ | 22.05.2013 13.08
Мне всегда казалось, что "Менталист" это какая-то одноразовая вода...
Смотрел пару серий по ТВ, не цепляет!
Поэтому за "Касла".
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует статью «Роли исполняют: Антонио Бандерас, Лиам Хемсворт, Энтони Хопкинс и др.» | 22.05.2013 12.45
Не спорю.
Уверен, что Хопкинс будет хорош в этой роли.
D0NoR
D0NoR 5 комментирует статью ««Перевозчик» возвращается» | 22.05.2013 12.44
Конечно устраивают! Он даже причёску не меняет! =)
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Новый злодей для «Стражей галактики»» | 22.05.2013 12.36
Оно к лучшему. В обох командах еще нет таких персонажей, что могут Таносу на равных протистоять.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Новый злодей для «Стражей галактики»» | 22.05.2013 12.27
А какая разница кто будет противостоять героям в "Мстителях 2"? Они же всё равно неуязвимые все.
john922
john922 11 комментирует статус «Где Канны??? Там С...» (автор john922) | 22.05.2013 12.17
Грустно(((
Balthazar
Balthazar 7 комментирует статус «Дорогие НК читател...» (автор Balthazar) | 22.05.2013 12.54
а больше времени находится на улице, кататься на велике, роликах,
с моими переломами пока далеко не уедешь.))))
Forrest
Forrest 0 комментирует в блоге автора joker29 «Самые красивые саундтреки (Часть 2).» | 22.05.2013 12.04
Снова спасибо за прекрасную подборку музыки. Вторая часть, на мой взгляд, вышла даже чуть лучше первой.)
Klive
Klive 11 комментирует статью «Цифровое порно Ларса фон Триера» | 22.05.2013 11.59
"Нимфоманка" - выход для артистов категории А, которые хотели бы сняться в порно (в настоящем порно), но статус уже не позволяет?

страницы

...
3832
...
по просмотрам
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×