Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Serg99 комментирует статью «7 главных фильмов июня 2013 года» | 04.06.2013 18.26
Пожалуй только Войну Z. просмотренный отрывок с пробкой чем то зацепил
stan92 комментирует статус «Перед сеансам &quo...» (автор Mickey RedNorton) | 04.06.2013 17.37
Надо было про деньги шутить)
Sensi комментирует статус «Перед сеансам &quo...» (автор Mickey RedNorton) | 04.06.2013 17.27
Лучше так не шутить, а то в РФ - это может стать правдой :)
stan92 комментирует статус «Перед сеансам &quo...» (автор Mickey RedNorton) | 04.06.2013 16.22
Эта была актуальная шутка)
Бэтмен комментирует статус «Кто-то недавно спр...» (автор Тимур Менглиев) | 04.06.2013 16.08
Star Trek имеется => всё норм.
Engi комментирует статью «Далее в сериале: Шварценеггер на Showtime» | 04.06.2013 15.33
Понятно. Оно и к лучшему, учитывая уровень пилота.
Виктор Белых комментирует статью «Далее в сериале: Шварценеггер на Showtime» | 04.06.2013 15.33
Должно быть, Вы сильно удивитесь, узнав, что это по-прежнему один из самых популярных сериалов.
Engi комментирует статус «Девятый эпизод &qu...» (автор Brian Green) | 04.06.2013 15.27
Ну, дык, 3-4 сезоны это по 3й книге. Другое дело, что это, если не ошибаюсь уже было во второй половине книги, для завершения сезона им понадобился мощный финал.
Sensi комментирует статус «Перед сеансам &quo...» (автор Mickey RedNorton) | 04.06.2013 15.10
Вряд ли, в другом кинотеатре 3D лучше смотрится, вот только он далеко от центра, не удобно
Sensi комментирует статус «Перед сеансам &quo...» (автор Mickey RedNorton) | 04.06.2013 15.08
Посмотрела в Википедии, ваш город больше, а цены получается в кино на много ниже :(
Michail Pilat комментирует опрос «Любимая часть "Форсажа"» | 04.06.2013 14.31
Да за одну только финальную сцену шестого "Форсажа" можно отдать ему все первые места на свете!!!)
Michail Pilat комментирует опрос «Любимая часть "Форсажа"» | 04.06.2013 14.30
Выбираю пятый, хотя пятый и шестой для меня равносильны, на одном уровне!
А вообще хит-парад такой:
1-е место - 5/6
2-е место - 1/4
3-е место - 3
4-е место - 2
А вообще хит-парад такой:
1-е место - 5/6
2-е место - 1/4
3-е место - 3
4-е место - 2
Michail Pilat комментирует опрос «Ваш любимый персонаж в фильме "Стар Трек: Возмездие"?» | 04.06.2013 14.27
Из всех перечисленных более остальных симпатичен Кирк!
NikolayMerkulev комментирует видео Вий 3D | Трейлер №3 | 04.06.2013 13.12
Мне кажется, слишком много всего намешали, и слишком далеко ушли от первоисточника. Тут тебе и "Пираты Карибского моря" и "Dead Space" и "Ван Хельсинг" и англичане рядом с казаками... короче, все и сразу в огромной непонятной куче...
NikolayMerkulev комментирует статью «Негосударственная поддержка российского кино» | 04.06.2013 13.02
Неплохая инициатива. Однако, возникает вопрос: какие критерии установят к отбору работ для финансирования? И не выльется ли это в еще одну ступень контроля над творчеством?
lexey комментирует видео Мачете убивает | Тизер | 04.06.2013 11.53
Каком? У Родригеса трэшак это совсем другое понятие :)
lexey комментирует видео Мачете убивает | Тизер | 04.06.2013 11.51
У Шина не во времени дело, посмотрите на его отца.
Brian Green комментирует статус «Давно хочу спросит...» (автор Robot Human) | 04.06.2013 11.48
Дочка Джона Войта.
Александр Голубчиков комментирует статус «Давно хочу спросит...» (автор Robot Human) | 04.06.2013 11.42
у нее фамилия на самом деле - второе имя, которое происходит от французского jolie. В Штатах принято говорить Джоли с ударением на последний слог, но мы исходим из происхожления имени. А фамилия Анжелины Войт
Мax 777 комментирует в блоге автора Klive «Слезы для героя» | 04.06.2013 11.03
Фильм просто получился фильмом (мое мнение). Да большая радость, что Арни вернулся, но этого не достаточно. Эра классических героев и фильмов уже начинает по-тихоньку затухать. Что последнюю работу Слая можно назвать классной? Да фильм хороший но и все. А честно мне даже уже Форсаж уже толком надоел и Джи-Ай-Джо-2 тоже не понравился. В ужасе от 5-го орешка. А так будет верить и надеяться что Арни себя еще покажет!!!!!!
Лайонелла комментирует статус «Давно хочу спросит...» (автор Robot Human) | 04.06.2013 10.39
Я вот сейчас на сайт зашла, а там в именинниках Анжелина Жоли. о_О Хотя везде ее Джоли только и видела.
stan92 комментирует статус «Почему мы так раду...» (автор Robot Human) | 04.06.2013 10.29
Кстати в PG-13 можно показывать кровь от порезов и закалываний, показывать как сгорают за живо, Но кровь от пулевых ран все же нельзя. Отличная рейтинговая система - детектед! А удары ножом по боли занимают Первое Место, ...по словам Николаса Энджела!
stan92 комментирует статус «Перед сеансам &quo...» (автор Mickey RedNorton) | 04.06.2013 10.18
Это заговор Российских правобладателей чтобы показать насколько зарубежные фильмы блеклые и плохие и заставить людей смотреть "отличные" фильмы местного разлива... И чтобы мы не качали!
Klive комментирует статью «Роли исполняют: Хелен Миррен, Бенисио Дель Торо, Пенелопе Крус и др.» | 04.06.2013 10.16
Пенелопе - хорошая актриса и красивая женщина. Мне кажется, и в 40 лет она будет на своем месте, играя девушку (правильнее сказать - женщину) Бонда.
Sadeness комментирует фильм Заклинательница акул | 04.06.2013 10.17
Мне очень понравился этот фильм, потому что здесь акулы- это акулы, а не всепожирающие машины. Не так давно я интересовалась акулами и могу с уверенностью сказать что они просто так не нападают.
Этот фильм совсем не похож ни на "Челюсти", ни на "Глубокое синее море". Потому что здесь нет замысла показать рыбу, которая просто пожирает всех подряд. Здесь акулы - это хищники, с которыми лучше не шутить. И главная героиня знает это.
Этот фильм совсем не похож ни на "Челюсти", ни на "Глубокое синее море". Потому что здесь нет замысла показать рыбу, которая просто пожирает всех подряд. Здесь акулы - это хищники, с которыми лучше не шутить. И главная героиня знает это.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
