Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
AlexTurchin комментирует в блоге автора joker29 «Комиксы MARVEL и DC на русском языке» | 06.04.2014 21.43
Интересно, это было скорее отсебятиной или всё же занятной адаптацией? :)
Serg99 комментирует фильм Первый Мститель: Другая война | 06.04.2014 21.29
ну в фильме нет всяких там космических пришельцев, фантастических артефактов и прочей ерунды, а есть привязка более менее к реализму- это плюс. поэтому смотреть более менее интересно.
Serg99 комментирует фильм Первый Мститель: Другая война | 06.04.2014 21.29
ну в фильме нет всяких там космических пришельцев, фантастических артефактов и прочей ерунды, а есть привязка более менее к реализму- это плюс. поэтому смотреть более менее интересно.
Филиппок комментирует статус «Читатели,как вам ф...» (автор rr) | 06.04.2014 21.59
Мда, это настоящий конец эпохи))
Финал разочаровал и оставил неприятное ощущение, словно тебя обманули.
Линия Теда и Робин уже набила оскомину за пару последних сезонов и
Весь смысл сериала был утерян. Точнее, был хороший акцент на дружбе, но
Короче, последние три минуты все убили))
Финал разочаровал и оставил неприятное ощущение, словно тебя обманули.
Линия Теда и Робин уже набила оскомину за пару последних сезонов и
Спойлер! Барни для нее идеальная пара, но закончить ТАК!!
Весь смысл сериала был утерян. Точнее, был хороший акцент на дружбе, но
Спойлер! возвращение к Робин - бред
; в чем тогда смысл сериала? Черт, да даже если бы Спойлер! Тед вообще нашел какую-нибудь другую женщину после смерти Мамы - и то лучше! А так Мама оказалась чем-то временным и не очень-то необходимым, этакий промежуточный этап
Короче, последние три минуты все убили))
Serg99 комментирует статью ««Звездные войны»: процесс пошел» | 06.04.2014 21.21
они тайно начали штамповать клоновснимать. шустрые, скрытые.так и до беды не далеко. нужно, необходимо просто засылать Обиванаи узнавать что там и как.
Serg99 комментирует статью «Роли исполняют: Бен Стиллер, Джон Си Рэйли, Бён Хон Ли, Евгений Миронов и др.» | 06.04.2014 21.14
не позавидую я Т800. наверняка будет повержен бумажным гусем:)
Robot Human комментирует в блоге автора joker29 «Комиксы MARVEL и DC на русском языке» | 06.04.2014 21.22
Спасибо за пост!
Черную коллекцию Марвел тоже собираю. Обидно конечно, что некоторое из того что будет - уже есть в другом виде. С одной стороны не хочется пропускать (все таки коллекция), с другой - 300 рублей, а со временем думаю еще увеличится. Ну это как обычно. Сначала подсадят, потом деньги загребают))
Помнится еще лет пять назад, как раз в те времена когда появились "Хранители" и "V", - выбор был таким небольшим, что новое приходилось просто искать. В магазинах был небольшой стелажик с парой-тройкой полок.
Манги было просто дикое количество. На сотни выпусков уже шло. Сейчас ситуация - наоборот - некоторые истории даже не закончили выпускать, а новое и не пояыялется.
Зато с комиксами (америка, европа) ситуация, согласен, не то что неплохая, а отличная. Сейчас приходишь в магазин - и уже приходится выбирать - на что потратить деньги. Через неделю прийдешь - а там помимо того, что "оставил в уме" с прошлого раза" - уже новое стоит. Ешкин кот.
Из неуказанного, хочу добавить.
"Служба доставки Мезмо", издательство "Комильфо"
http://28oi.ru/item/7372
"Дилан Дог". Уже четыре штуки выпустили.
http://28oi.ru/item/5974
Ну и наши "Бабл" тоже не отстают. Стабильная регулярность. Русский колорит.)
http://bubble.ru/
Черную коллекцию Марвел тоже собираю. Обидно конечно, что некоторое из того что будет - уже есть в другом виде. С одной стороны не хочется пропускать (все таки коллекция), с другой - 300 рублей, а со временем думаю еще увеличится. Ну это как обычно. Сначала подсадят, потом деньги загребают))
Помнится еще лет пять назад, как раз в те времена когда появились "Хранители" и "V", - выбор был таким небольшим, что новое приходилось просто искать. В магазинах был небольшой стелажик с парой-тройкой полок.
Манги было просто дикое количество. На сотни выпусков уже шло. Сейчас ситуация - наоборот - некоторые истории даже не закончили выпускать, а новое и не пояыялется.
Зато с комиксами (америка, европа) ситуация, согласен, не то что неплохая, а отличная. Сейчас приходишь в магазин - и уже приходится выбирать - на что потратить деньги. Через неделю прийдешь - а там помимо того, что "оставил в уме" с прошлого раза" - уже новое стоит. Ешкин кот.
Из неуказанного, хочу добавить.
"Служба доставки Мезмо", издательство "Комильфо"
http://28oi.ru/item/7372
"Дилан Дог". Уже четыре штуки выпустили.
http://28oi.ru/item/5974
Ну и наши "Бабл" тоже не отстают. Стабильная регулярность. Русский колорит.)
http://bubble.ru/
Robot Human комментирует в блоге автора joker29 «Комиксы MARVEL и DC на русском языке» | 06.04.2014 21.09
Да так и было. Я тоже обратил внимание. Даже застрял на секунду.
Serg99 комментирует фильм Черная роза | 06.04.2014 21.08
понимаю, что фильм может оказаться чушкой, но ролик как не странно бодрый. всего два но к нему: явное ехидство Виторгана в сцене "Ты наш лучший сотрудник" и сцена стрельбы Александа с Кристаной Локен за барной стойкой. Выражение лица при стрельбе неестественное, а в остальном хм. добротно
Семен Сибирцев комментирует статус «Читатели,как вам ф...» (автор rr) | 06.04.2014 21.08
Так кто все-таки мама? Там и не досмотрел и не досмотрю.
Александр Голубчиков комментирует статью «Возвращение «Балбесов»» | 06.04.2014 21.08
Если он замутит такой твист, как постаревшие и погрузневшие балбесы встречаются попить пива и вспомнить былые дни и вдруг попадают в ловушку времени и становятся вновь маленькими и их задача вновь стать взрослыми — почему нет? По крайней мере, это единственный разумный повод возвращать всю эту безумную четверку на экраны.
Serg99 комментирует статью «Стрельба в московской школе» | 06.04.2014 20.56
вообще дикость. Мало того что щекотливая тема, так в касте какие то музыканты. несерьезно
Serg99 комментирует видео Неудержимые 3 | Тизер №2 | 06.04.2014 20.53
а ролик хорош,но жаль что в касте большинство лиц, которых ты не знаешь. и хоть уже третья лента, а насыщения героями все равно не хватает. больше больше подавай: Сигал, Хоган, Боло Енг, Чан, Кейдж, Грюнер, Дакаскос,ДУдикоф, Ричард Нортон....
Serg99 комментирует видео Неудержимые 3 | Тизер №2 | 06.04.2014 20.53
хм а почему Сталонне не улыбнулся и не подмигнул, а лишь перекурил? да и почему сигара не в зубах у Шварца? нет ребят непорядок:)
Ravenous комментирует статус «Читатели,как вам ф...» (автор rr) | 06.04.2014 20.49
Неоднозначный. Все девять сезонов тема
Спойлер! отношений Теда и Робин
была главным проклятием сериала, а уж сделать финальным твистом Спойлер! их воссоединение и смерть самой мамы
на мой взгляд неправильно. Да и сама серия, какая-то скомканная. Но, даже несмотря на это, КЯВВМ, по-прежнему один из самых любимых сериалов, без которого не обходится ни один вечер (наравне с "Друзьями"). Грустно было расставаться с ним. Это было леген...подожди, подожди...дарно!!!
Serg99 комментирует статус «Продолжаю давнюю з...» (автор Александр Голубчиков) | 06.04.2014 20.42
Ну как же классическое: "Неважно кто мы такие,важно то, какой у нас план"
:)
:)
AlexTurchin комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2014 20.33
Приятно слыша.. эмм.. читать это, РобоМен ;)
AlexTurchin комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2014 20.32
Прячутся они под плащами и в шляпах, а маски "Зорро-карнавал-стайл"- это же круто! ;)
Robot Human комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2014 19.52
А откого черепашки прячут свои лица под масками.?В мире нет много черепашек ниндзя. Эээ...четыре. так что если что - круг подозреваемых все равно сузится до этого количества.)) Тем более разного цвета)
Robot Human комментирует статус «Окей, я ещё могу п...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2014 19.50
Чего т-ссс? Здесь все свои))
Ravenous комментирует статус «Посмотрел очередно...» (автор Ravenous) | 06.04.2014 19.37
А мне казалось, что он выходит в июле.
Robot Human комментирует статус «Испорчу ленту вост...» (автор Mickey RedNorton) | 06.04.2014 19.37
Столько всего пройти,
Вот ведь - судьба.
Спойлер! оставшись живым
, чтобы Спойлер! погибнуть дома в аварии
Вот ведь - судьба.
Robot Human комментирует статус «Посмотрел очередно...» (автор Ravenous) | 06.04.2014 19.29
Я почему-то был уверен, что он выйдт 15 апреля (а не мая). Или дату все-таки перенесли...
Robot Human комментирует статью «Рецензия на фильм «Ной»» | 06.04.2014 19.24
Аранофски, библия, катастрофа...какая разница. Тут снимается Рассел Кроу, этого уже достаточно. Для меня, хотя бы.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.


Ургант, кстати, меня не покоробил. В конце концов, это адаптация, мне кажется такое вполне допустимо.
Жду не дождусь выхода "Хранителей" и "Вендетты", ну и вторую книгу "Супермена" тоже зацеплю, первая понравилась.