Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Mickey RedNorton комментирует статью «Капитан Америка против Бэтмена и Супермена» | 08.04.2014 22.09
В художественном? Как то сомнительно
sweden80 комментирует статью «70 самых провальных российских фильмов» | 08.04.2014 22.04
Прямо газета "Вольный стрелок". Жду с нетерпением
Александр Голубчиков комментирует статус «Угадайте, кто это?» (автор Александр Голубчиков) | 08.04.2014 21.58
Он самый. Хорош!
Александр Голубчиков комментирует статус «Британская редакци...» (автор chayka-alex) | 08.04.2014 21.52
Из "Джерри Магуайра" только рыбка, там не было бейсбола. Думаю, что бита изхтого же "Обливиона"
john922 комментирует статус «Угадайте, кто это?» (автор Александр Голубчиков) | 08.04.2014 21.49
Колокольников?
Elenabatman комментирует статус «Британская редакци...» (автор chayka-alex) | 08.04.2014 21.23
не уверена, он какой-то тряпичный слишком, а может я и ошибаюсь
не очень похоже на технологичную вещь(
не очень похоже на технологичную вещь(
ginzan комментирует статью «Капитан Америка против Бэтмена и Супермена» | 08.04.2014 21.15
Супергерл бы в фильм, Кара бы порвала Наташу!
Александр Голубчиков комментирует статус «Британская редакци...» (автор chayka-alex) | 08.04.2014 21.12
Человек дождя - это две книги с очками, я думаю, хотя не уверен
Robot Human комментирует статус «Лучшая драка в ист...» (автор joker29) | 08.04.2014 21.08
Вот самая лучшая драка в кино))
http://www.youtube.com/watch?v=XPtavFVEQy8
http://www.youtube.com/watch?v=XPtavFVEQy8
Александр Голубчиков комментирует статус «Британская редакци...» (автор chayka-alex) | 08.04.2014 21.05
соломенная шляпа - это "Далеко-далеко"
Фуражка - это "Топ Ган"
не пойму, что на полке над маской.
Фуражка - это "Топ Ган"
не пойму, что на полке над маской.
Александр Голубчиков комментирует статус «Британская редакци...» (автор chayka-alex) | 08.04.2014 21.02
Гитара - это Рок на века, а Рискованный бизнес - это очки.
joker29 комментирует в блоге автора joker29 «Комиксы MARVEL и DC на русском языке» | 08.04.2014 20.57
Я бы застал, но в те времена у нас телик не ловил MTV)) А когда всё-таки поймал, то Урганта то ли уже не было, ну и я не особо MTV смотрел вообще. Но юнец, да)
Robot Human комментирует статус «Друзья, очередной ...» (автор AlexTurchin) | 08.04.2014 20.58
Прямо так, что бы из самого детства из убивателей/маньяков - больше запомнился Крюгер. А так - очень боялся моента, когда в первом "Хищнике" - предатор снимает маску и рычит. А еще боялся, когда в первом "Терминаторе" - он появялется в железном обличии. Но самый наверное большой страх был - "Американский оборотень в Лондоне".
Robot Human комментирует статус «Реми из "Рата...» (автор Robot Human) | 08.04.2014 20.49
Видимо нетрадиционной ориентации)
dante комментирует статус «Британская редакци...» (автор chayka-alex) | 08.04.2014 20.48
Так это ж по идее экзоскелет из грядущего "Edge of Tomorrow".
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, очередной ...» (автор AlexTurchin) | 08.04.2014 20.35
Филиппок, stay gold - только в таком режиме нужно смотреть это кино ;)
AlexTurchin комментирует в блоге автора joker29 «Комиксы MARVEL и DC на русском языке» | 08.04.2014 20.34
Ага) "Прожекторперисхилтон": начало :))
AlexTurchin комментирует в блоге автора joker29 «Комиксы MARVEL и DC на русском языке» | 08.04.2014 20.33
Юннат!.. эмм.. Т.е., юнец!))
Elenabatman комментирует статус «Британская редакци...» (автор chayka-alex) | 08.04.2014 20.32
самый крайний костюм почему-то смахивает на костюм ассассина, вот что значит наигралась, никто не в курсе из какого это фильма?
AlexTurchin комментирует статус «Посмотрел очередно...» (автор Ravenous) | 08.04.2014 20.32
Мне просто обидно даже немного: Эммерих же, считай, познакомил с этим каноничный кайдзю, а сегодня его так полощут. И чем ближе новая Годжирра - тем сильней. Я так не могу ) Пускай там лулзы и тварь на Тигру похожа, но..она ж первая у меня :D
AlexTurchin комментирует статус «Лучшая драка в ист...» (автор joker29) | 08.04.2014 20.30
То-то же))
Elenabatman комментирует статус «Первая серия четве...» (автор Elenabatman) | 08.04.2014 20.30
аналогично
она прекрасна!
она прекрасна!
AlexTurchin комментирует статус «Мы обновили програ...» (автор Александр Голубчиков) | 08.04.2014 20.29
Порядок, спасибо за труды )
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.


Дистрибьюторы тоже далеко не ангелы и не поборники демократии, но своего они не упустят. Деньги до сих пор всегда побеждали идеологию, так что запреты останутся точечной мерой. Да и то больше рекламной. Ну правда, вы посмотрели сербский "Клип" до его запрета или после. А кто-то еще его посмотрел?
Опять же перейти от лобовых квот к другим мерам за какой-то год - большой прогресс