Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Достаточно прочитать сопроводительный текст.
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Да причём тут это. Вроде ж писалось про то, что Ant-Man "в телевизере" - т.е. упоминается в тексте новости, которая и находится на главной странице сайта. Ant-Man, я прав?
Ник
Ник 6 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Впрочме, нельзя не отметить, что наследие стало куда более гуманно.)
Ник
Ник 6 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Боюсь, что легендарные кот и мышонок со своим неприкрытым садизмом прокрались в каждый второй мультфильм. Пингвины, Скрэт-это все их наследие.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Всё отлично и красиво, но чувство, что я где-то это всё уже видел. Например, в одном из выпусков легендарных кота и мышонка.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Слышал, что у некоторых были проблемы с заходом на сайт, наш товарищ, видимо, в их число попал...
Period
Period 7 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Да, конечно, тизер.
Art_Futurama
Art_Futurama 6 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
ХАХА... это бесподобно...
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Фишка с белкой-летягой просто отличная:) Долго ржал:)Вот только хотелось бы новых кадров помимо Скрэта...
Kusan
Kusan 0 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Классно, белка-летяга, вот уж чего не ожидал от этого мульта. Думаю будет еще много приколов!
TraNc1K
TraNc1K 0 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Очень понравился! Спосибо
Hellboy
Hellboy 0 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Прикольно! белка-летяга!)))
Daredevil
Daredevil 6 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Ты о чём? Разве ты куд-то пропадал надолго? Иэто ведь флуд
Ник
Ник 6 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Одни только положительные эмоции. Впрочем, чего еще ожидать от Ледникового периода?
Terrain
Terrain 0 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Ахаха, отпад просто! Вторая белка вообще отпад.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Первый же кадр инригует. Крысобелк достал орех?!Сейчас посмотрим.
Катерина
Катерина 5 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Прикольно:) Они как всегда трейлеры представляют собой 1 или 2 отрывка из фильма.

Ant man, поздравляю:)
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Второй тизер «Ледникового периода 3»»
Ура! Я на странице filmz.ru. Предел мечтаний))
Kinoman
Kinoman 3 комментирует статью «Третий трейлер «Обитаемого острова»»
Не знаю.. Глупая улыбка главгероя на сцене (!)пыток и допроса(!) вызывает желание убить его и себя на месте, чтобы не смотреть такой фильм.

страницы

...
20379
...
по просмотрам
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»
В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Человек-паук: Мультивселенная
В третьей части «Человека-паука» соберутся Паркеры из прошлых фильмов.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×